Оперативная информация о планируемых отключениях электроэнергии в период 12.02.2024 г. - 16.02.2024 г. (производятся энергопередающей организацией - акционерное общество «Объединённая ЭнергоCервисная Компания» - АО "ОЭСК"
Плановые работы направлены на недопущение аварийных отключений электрооборудования и улучшения качества электроснабжения.
ТЕЛЕФОНОГРАММА 07.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 12.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-301 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: ул.Новостройка, Ауэзова Проспект ,Уральская,Селевина дом№15, Новостройка дом№5 Селевина 15/А |
09-00 до 17-00 |
ТП-112 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: ул. Предгорная ,Центральная, Г.Туктабаева,Карьерная ,Геологическая,Заливная |
13-00 до 17-00 |
ТП-238 РУ-0,4кВ 1СШ
|
Бытовые потребители: ул. Школьная, Галето Микрорайон 14 дом №2, 3,Кустанайская 1/Б, Амре Кашаубаева дом№2, |
09-00 до 12-00 |
ТЕЛЕФОНОГРАММА 08.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 12.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-193 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: Репина ,Курчатова ,Жумабека Койшибаева, Анатолия Матяша,Ибырая Алтынсарина , Жуковского ,Султанмахмута Торайгырова Краснознаменная,Терешкова ,Сакена Сейфуллина ,Хаджи Мукана |
09-00 до 12-00 |
ТП-56 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: Дзержинец 23 Февраля, Дзержинец Пламенная , Дзержинец Мирная, Дзержинец Багрянная , Дзержинец Краснозвездная |
13-00 до 17-00 |
ТЕЛЕФОНОГРАММА 08.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 12.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-193 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: Репина ,Курчатова ,Жумабека Койшибаева, Анатолия Матяша,Ибырая Алтынсарина , Жуковского ,Султанмахмута Торайгырова Краснознаменная,Терешкова ,Сакена Сейфуллина ,Хаджи Мукана |
09-00 до 12-00 |
ТП-56 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: Дзержинец 23 Февраля, Дзержинец Пламенная , Дзержинец Мирная, Дзержинец Багрянная , Дзержинец Краснозвездная |
13-00 до 17-00 |
ТЕЛЕФОНОГРАММА 08.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 13.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-387 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: ул.ТИТОВА дом №155/А |
13-00 до 17-00 |
ТП-385 РУ-0,4кВ 1СШ |
Бытовые потребители: ул.Трусова дом №144,Оборонная Квартал 352, Трусова, дом №140(район Апреля) |
09-00 до 12-00 |
ТП-385 РУ-0,4кВ 2СШ
|
Бытовые потребители: ул.Трусова дом №144,Оборонная Квартал 352, Трусова, дом №140(район Апреля) |
13-00 до 17-00 |
ТП-78 ВЛ-6 кВ |
Бытовые потребители: ул.Дальняя, Омская Закарии Белибаева, Гражданская, Мелиоративная, Гидростроителей ,Бытовиков Красноярский Переулок,Малый Проезд |
09-00 до 17-00 |
ТЕЛЕФОНОГРАММА 09.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 14.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-76 РУ-0,4кВ 1СШ |
Бытовые потребители: Сорокина ,Селевина ,Титова (район маг.Акку) |
13-00 до 17-00 |
ТП-200 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители:Серика Байсалыкова, Челюскинцев , Жолдыбая Дастенова ,Боровая Джангильдина ,Папанина |
09-00 до 17-00 |
ТП-330 ВЛ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: Шлеева, Ак Сатпаева , Водников ,Водная |
09-00 до 17-00 |
Дата.время | № ПС, ТП,улицы | ||||
12.02.2024 | Л-3 ТП-45-1 | ||||
09:00 17.00 | |||||
Чапаева | 1- 3; | 4- 32. | |||
пер.Чапаевский | 1- 17; | 2- 18. | |||
Смирнова | 4- 16. | ||||
Киевская | 35- 65; | 36- 66. | |||
Краснознаменная | 51- 63, 69 | ||||
12.02.2024 | КТП-10Б | ||||
09:00 17.00 | с.Бобровка | ||||
Октябрьская | 1/1 | ||||
Профсоюзная | 20/1, 20/2 и 2-х эт. | ||||
Профсоюзная | 1-29; 2-12 | ||||
Степная | 46-56; 77-87 | ||||
Профсоюзная | 34,30 |
Об отключении электроэнергии
В связи с текущим ремонтом ТП-6/0,4кВ №8 п. Жезкент, планируется отключение электроэнергии (д. №51,59 ул. 60 лет Каз ССР, д. №45 переулок Парковый 6, парк отдыха, управление «Востокэнерго», ул Молодёжная 1А) для безопасного производства работ, 12.02.2024 год на период с 09.00 до 12.00ч.
ТЕЛЕФОНОГРАММА 12.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 15.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-226 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: ул.Юности д.10/1 ул.Аэропортовский Заезд |
13-00 до 17-00 |
ТП-399 РУ-0,4кВ
|
Бытовые потребители: ул.Алмазная ,Переулок Рудный, Рудная |
09-00 до 17-00 |
Дата.время | № ПС, ТП,улицы | ||||
13.02.2024 | ТП-95-3 | ||||
09:00 17.00 | |||||
пр.Н. Назарбаева | 63/1, 65/1, 67, 69 ,71,73, 73/1 | ||||
Мостовая | 1/1, 1/4 | ||||
13.02.2024 | Л-1 КТП-888 | ||||
09:00 17.00 | |||||
с.Прапорщиково | |||||
Кирова | 10-22; 11а-27 | ||||
Ленина | 38а-40; 53-65 | ||||
Мира | 1, 3/1, 9-15; 2-22 | ||||
Шмурыгина | 1-15; 2-12 | ||||
Школьная | 3, 9-11; 6 | ||||
13.02.2024 | Л-1 ТП-57-2 | ||||
09:00 17.00 | Попова | 31"А"- 55; 34- 50. | |||
Бажова | 105, 109- 179. | ||||
Пограничная | 3- 5. | ||||
Центральная | 28-30а |
ТЕЛЕФОНОГРАММА 13.02.2024г.
Плановые отключения электроэнергии на 16.02.2024г.
следующих трансформаторных подстанциях (ТП) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ):
№ТП Линия |
Название улиц |
Время
|
ТП-338 РУ-0,4кВ Л-12
|
Бытовые потребители: ул: Уральская ,Сорокина д. №34 (район Селевина) |
13-00 до 17-00 |
ТП-494 РУ-0,4кВ Л-6,Л-8
|
Бытовые потребители: ул: Екейбая Кашаганова,Чехова Кабанбай Батыра(район Рынка) |
13-00 до 17-00 |
Дата.время | № ПС, ТП,улицы | |||||
16.02.2024 | ТП-209-2 | |||||
09:00 17.00 | ||||||
Крылова | 104-114 | |||||
Протозанова | 93. | |||||
16.02.2024 | Л-5 ТП-67 | |||||
09:00 17.00 | ||||||
Новосибирская | 16-36, 17-41 | |||||
Бажова | 295, 366-400 | |||||
пер. Прямолинейный | 1- 7; | 2- 8 | ||||
пер. 2-й Паравозный | 1- 5. | |||||
пер. 3-й Паравозный | 3"А"- 9; | 4- 12. | ||||
пер. 4-й Паравозный | 2-8; 3 | |||||
пер. Шоферской | 3- 9; | 4- 10. | ||||
16.02.2024 | ТП-21-1 | |||||
09:00 17.00 | ||||||
Металлургов | 2- 10. | |||||
Бажова | 81- 89; 91-97 | |||||
Краснознаменная | 92- 94, 96-100,104-106,149-157 | |||||
Фадеева | 1- 5; 2- 8. | |||||
Добролюбова | 3. |
Ескерту:
Бұл кестеде апта ішінде өзгерістер болуы мүмкін.
Өшіру уақыты 08:00-ден 17:00-ге дейін, максималды өшіру уақыты - 7-8 сағат.
Примечание:
В течении недели в данном графике возможны изменения.
Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов.