Надежный поставщик электроэнергии более 500 000 потребителей
в Восточно-Казахстанской области

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 марта 2020 года по Восточно-Казахстанской области

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 марта 2020 года по Восточно-Казахстанской области

28.02.2020
Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 марта 2020 г по ВКО
РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, Народный банк, гостиница, ЦОН 26.02-25.03.2020
2 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, АЗС Скрипникова 26.02-25.03.2020
3 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Молдажанова, 8 Марта, Лесная, Степная 26.02-25.03.2020
4 Бескарагайский РЭС Мало Владимировский сельский округ 26.02-25.03.2020
5 Бескарагайский РЭС КХ "Лана" 26.02-25.03.2020
6 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Шакарима, Шевцова, Каирбаева 26.02-25.03.2020
7 Бескарагайский РЭС с.Мостик, ул.Октябрьская, Комарова, Ленина 26.02-25.03.2020
8 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Рыскулбекова, Ауэзова, Садовая 26.02-25.03.2020
9 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Молдажанова, Сейфуллина 26.02-25.03.2020
10 Бескарагайский РЭС с.Канонерка, ул.Восточная, Ленина, Молодежная 26.02-25.03.2020
11 Бескарагайский РЭС ТУСМ Бескарагай 26.02-25.03.2020
12 Бескарагайский РЭС ИП Монькин 26.02-25.03.2020
13 Бескарагайский РЭС с.Канонерка, ул.Кирова 26.02-25.03.2020
14 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ИП Кронгардт 26.02-25.03.2020
15 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Желтоксан, Южная 26.02-25.03.2020
16 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Сейфуллина, погран застава, РУТ 26.02-25.03.2020
17 Бескарагайский РЭС с.Дунгелек, Лесхоз 26.02-25.03.2020
18 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар, без улиц 26.02-25.03.2020
19 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Титова, Больничная 26.02-25.03.2020
20 Бескарагайский РЭС с.Беген, ул.Абая, Ленина 26.02-25.03.2020
21 Бескарагайский РЭС с.Ундрус, ул.Габбасова, Ергалиева 26.02-25.03.2020
22 Бескарагайский РЭС с.Ундрус, ул.Ергалиева, Иманова 26.02-25.03.2020
23 Бескарагайский РЭС с.Ундрус, ул.Иманова, Абая, Кашаубаева 26.02-25.03.2020
24 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Куйбышева, Ленина 26.02-25.03.2020
25 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Абая, Пушкина, Гагарина 26.02-25.03.2020
26 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Молодежная, Целинная 26.02-25.03.2020
27 Бескарагайский РЭС с.Беген, ул.Ленина, Советская, Абая 26.02-25.03.2020
28 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Чернышевского, Пушкина, Гоголя 26.02-25.03.2020
29 Бескарагайский РЭС с.Карабас, Школа 26.02-25.03.2020
30 Бескарагайский РЭС с.Беген, ул.1 Мая, Новая, Мира 26.02-25.03.2020
31 Бескарагайский РЭС Лесничество Карабас 26.02-25.03.2020
32 Бескарагайский РЭС с.Кривинка, ул.Советская, Береговая 26.02-25.03.2020
33 Бескарагайский РЭС с.Беген, Лесхоз 26.02-25.03.2020
34 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Гоголя, Куйбышева,Чехова 26.02-25.03.2020
35 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар, без улиц 26.02-25.03.2020
36 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Абая, Пушкина, Буденного 26.02-25.03.2020
37 Жарминский с.Акжал 02-04.03.2020
38 Жарминский с.Калбатау 05-06.03.2020
39 Жарминский с.Калбатау 09-11.03.2020
40 Жарминский с.Калбатау 12-13.03.2020
41 Жарминский с.Калбатау 16-17.03.2020
42 Жарминский с.Орумбай 18-20.03.2020
43 Жарминский г.Шар 03-04.03.2020
44 Жарминский г.Шар 12-13.03.2020
45 Семей РЭС ул. Пржевальского, ул. Омская, ул. 2 Омская, ул. 3 Омская, ул. 4 Омская, ул. Бытовиков, ул. Северная. ул. Дальняя,     02.03.2020
46 Семей РЭС г.Семей, ул.Маметова, ул.Краснодонская, ул.Весенняя, ул.Кокчетавская, ул.Зайсанская, ул.Гурьевская 03.03.2020
47 Семей РЭС ул. Момышулы, ул.Уранхаева ул. Менжинского, ул. Шакарима, ул Амангельды, ул. Тельмана ул. Байсеитова ул. Герцена, ул. Засядко, ул. Чайковского, ул. Алтайская, ул. Матяша, ул. Крылова,  ул. Пестеля, ул. Крылова, ул. Шевченко, ул. Правды, ул. Алайская, ул. К. Либнехта, ул. Косанова  03.03.2020
48 Семей РЭС г.Семей, ул.Стаханова, ул.Акмолинская, ул.Первомайская 04.03.2020
49 Семей РЭС ул. Алтайская, ул. Матяша, ул. Крылова,  ул. Пестеля, ул. Крылова, ул. Шевченко, ул. Правды, ул. Алайская, ул. К. Либнехта, ул. Косанова, ул. Морозова, ул. Шакарима, ул Амангельды, ул. Тельмана ул. Байсеитова 04.03.2020
50 Семей РЭС ул. Белякова  05.03.2020
51 Семей РЭС г.Семей, ул.Краснодонская, ул.Семитавская, ул.Бокейханова, ул.Автодорожная, ул.Янушкевича, ул.Рыкова 05.03.2020
52 Семей РЭС ул. Гражданская, ул. Гидростроительная, ул. Мелиративная, ул. Закира Белибаева, ул. Красноярский переулок, ул. Бытовиков, ул. Краснодарская 06.03.2020
53 Семей РЭС г.Семей, ул.Стаханова, ул.Акмолинская, ул.Пожарная, ул.Карменова 10.03.2020
54 Семей РЭС г.Семей, ул.Титова, ул.Кустанайская, ул.Пожарная 11.03.2020
55 Семей РЭС г.Семей, ул.Тогжигитова 11.03.2020
56 Семей РЭС г.Семей, ул.Кашаубаева, ул.Строительная, ул.Рыскулова 12.03.2020
57 Семей РЭС г.Семей, ул.Джамбула, ул.Молдагалиева, ул.Колхозная, ул.Баздырева, ул.Комсомольская 13.03.2020
58 Семей РЭС г.Семей, ул.Семереченская, ул.Широкая, ул.Би-Боранбая, ул.Баздырева, ул.Комсомольская 16.03.2020
59 Семей РЭС г.Семей, ул.Кирпичный завод 17.03.2020
60 Семей РЭС г.Семей, ул.Лесопильная, ул. 2-я Стальского 18.03.2020
61 Семей РЭС г.Семей, ул.Галето 19.03.2020
62 Семей РЭС г.Семей, ул.Кашаубаева, ул. Карменова, ул.Строительная, ул. Пер.Цементный 20.03.2020
63 Семей РЭС ул.Трусова, ул.Оборонная, ул.Дастенова, ул.Гоголя, пер.Международный 02.03.2020
64 Семей РЭС ул.Кр.Пильщик, ул.Кабылбаева, 06.03.2020
65 Семей РЭС ул.Силина, ул.342 квартал 10.03.2020
66 Семей РЭС ул.Дастенова, ул.343 квартал, ул.Байсалыкова 13.03.2020
67 Семей РЭС ул.343 квартал 17.03.2020
68 Семей РЭС г.Семей ул.Павлодарская, ул.Турганбаева, ул.Сатпаева, ул.Заводская, ул.Коломенская, ул.Татимова, ул.Затонская 17.03.2020
69 Семей РЭС г.Семей ул.Пархоменко, ул.Городская, ул.Аманова, ул.Деповская, пер.Павлова, ул.Вагонная 26.03.2020
70 Урджарский РЭС с. Шолпан ул. Абая, Жексенбаева,Жанама 17.03.2020
71 Большенарымский РЭС с.Юбилейное, Жулдыз, Балгын, Кок-Терек, Свинчатка. 24-25.02.2020 с 09-00 до 17-00 
72 Большенарымский РЭС с.Алтынбель 26.02.2020 с 09-00 до 17-00 
73 Большенарымский РЭС с.Алыбай ул.Абая, ул.Степная 27.02.2020 с 09-00 до 12-00 
74 Большенарымский РЭС с.Н-Хайрузовка ул.Жастар 2-67, Достык 1-87 28.02.2020 с 09-00 до 12-00 
75 Большенарымский РЭС с.Н-Хайрузовка ул.Абая 3-26, ул.Школьная 25-55, ул.Достык. Ул.Больничная 1-34 02.03.2020 с 09-00 до 17-00 
76 Большенарымский РЭС с.Н-Хайрузовка, ул.Абая 50-75,Береговая,Заречная 03.03.2020 с 09-00 до 17-00 
77 Большенарымский РЭС с.Алыбай ул.Абая 27.02.2020 с 13-00 до 17-00 
78 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева 1-24, Юбилейная 2-17 04.03.2020 с 09-00 до 17-00 
79 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Советская 7-73, ул.Школьная 2-10 05.03.2020 с 09-00 до 17-00 
80 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева 06.03.2020 с 09-00 до 17-00 
81 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 09.03.2020 с 09-00 до 12-00 
82 Большенарымский РЭС с.Свинчатка, "Лагерь" 09.03.2020 с 12-00 до 15-00 
83 Большенарымский РЭС с.Свинчатка, уч.Сарыбель 09.03.2020 с 15-00 до 17-00 
84 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын, к/х "Бураново" 10.03.2020 с 09-00 до 12-00 
85 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын, ул.Шулятикова 10.03.2020 с 12-00 до 15-00 
86 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын, ул.Абая,ул.Огнева,ул.Тумашинова 10.03.2020 с 15-00 до 17-00 
87 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 11.03.2020 с 09-00 до 10-00 
88 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 11.03.2020 с 10-00 до 11-00 
89 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 11.03.2020 с 11-00 до 12-00 
90 Большенарымский РЭС с.Свинчатка, "Лагерь" 11.03.2020 с 12-00 до 13-00 
91 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 11.03.2020 с 13-00 до 14-00 
92 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 11.03.2020 с 14-00 до 15-00 
93 Большенарымский РЭС с.Свинчатка, уч.Сарыбель 11.03.2020 с 15-00 до 16-00 
94 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 11.03.2020 с 16-00 до 17-00 
95 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Абая, Шолохова. 12.03.2020 с 09-00 до 10-00 
96 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Береговая, Московская 12.03.2020 с 10-00 до 11-00 
97 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Нарымная, Пушкина 12.03.2020 с 11-00 до 12-00 
98 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Аблайхана 13.03.2020 с 09-00 до 10-00 
99 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Алтайэнерго. 13.03.2020 с 10-00 до 11-00 
100 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Татаева 13.03.2020 с 11-00 до 12-00 
101 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Огнева, Амангельды, Шулятикова. 16.03.2020 с 09-00 до 10-00 
102 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Кирова, Первомайская 16.03.2020 с 10-00 до 11-00 
103 Большенарымский РЭС с.Алтынбель 16.03.2020 с 11-00 до 12-00 
104 Большенарымский РЭС с.Уштобе, ул.Мусабаева 17.03.2020 с 09-00 до 10-00 
105 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка, ул.Катонская 17.03.2020 с 10-00 до 11-00 
106 Большенарымский РЭС с.Сенное 18.03.2020 с 09-00 до 10-00 
107 Большенарымский РЭС с.Бесюй 18.03.2020 с 10-00 до 11-00 
108 Большенарымский РЭС с.Сенное 18.03.2020 с 11-00 до 12-00 
109 Большенарымский РЭС с.Сенное 18.03.2020 с 12-00 до 13-00 
110 Большенарымский РЭС с.Сенное 18.03.2020 с 13-00 до 14-00 
111 Большенарымский РЭС с. Н-Поляковка 19.03.2020 с 10-00 до 11-00 
112 Глубоковский РЭС Белоусовка, ул. Фрунзе, Тохтарова, К. Маркса 04.03.2020 с 9-00 по 17-00
113 Глубоковский РЭС Верх/Березовка, ул. Школьная 05.03.2020 с 9-00 по 17-00
114 Глубоковский РЭС с. Глубокое, ул. Кошевого 11.03.2020 с 9-00 по 17-00
115 Глубоковский РЭС Малая Уба, ул. Молодежная 04.03.2020 с 9-00по 17-00
116 Глубоковский РЭС Малая Уба, ул. Пушкина, Кооперативная 11.03.2020 с 9-00 по 17-00
117 Глубоковский РЭС Малая Уба, ул. Набережная, Свердлова 12.03.2020 с 9-00 по 17 00
118 Глубоковский РЭС Малая Уба, ул. Пушкина, Степная 17.03.2020 с 9-00 по 17-00
119 Зайсанский РЭС с. Чиликты, быт.сектор, Мечеть, магазины; с. Карасай: быт.сектор, Школа, водозабор; погран. Застава Чаган-Оба, Коктекше; ф. Мамиев, Искаков. 04-05.03.2020 с 09-00 до 16-00
120 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Т-Казахстан 1-27, ул. Ш.Айманова 2-30, 1-21, магазин; ул. Ахметова 2-16. 02.03.2020 с 09-00 до 16-00
121 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Т-Казахстан 2-18, ул. Мукатаева 1-19, 2-14; ул. Шанина 1-15, магазин, ул. 1-Условная Дет.сад. 03.03.2020 с 09-00 до 16-00
122 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Т-Казахстан 20-28, ул. Мукатаева 19а-27, 16-24; ул. Шанина 17-25. 04.03.2020 с 09-00 до 16-00
123 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Т-Казахстан 1-27, 2-28; ул. Ш.Айманова 2-30, 1-21, магазин; ул. Ахметова 2-16, ул. Мукатаева 1-27, 2-24; ул. Шанина 1-25, магазин; ул. 1-Условная Дет.сад. 05.03.2020 с 09-00 до 16-00
124 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Шатанова 1-3, СТО, ул. Ибраева , ул. Спамбетова. 06.03.2020 с 09-00 до 16-00
125 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Желтоксан 77, Киоск "Бота", ИП Тойбазарова, ул. Позиция 3-5. 10.03.2020 с 09-00 до 16-00
126 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: СТО, АЗС "Арай", АЗС "Нур", Тойхана. 11.03.2020 с 09-00 до 16-00
127 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Шатанова 1-3, СТО, ул. Ибраева , ул. Спамбетоваул, ул. Желтоксан 77, Киоск "Бота", ИП Тойбазарова, ул. Позиция 3-5, СТО, АЗС "Арай", АЗС "Нур", Тойхана. 12.03.2020 с 09-00 до 16-00
128 Зайсанский РЭС с. Куаныш, бытовой сектор 04.03.2020 с 09-00 до 16-00
129 Зайсанский РЭС с. Куаныш, бытовой сектор, АТС, магазин 05.03.2020 с 09-00 до 16-00
130 Зайсанский РЭС с. Куаныш, бытовой сектор, АТС, магазин, школа 06.03.2020 с 09-00 до 16-00
131 Зайсанский РЭС с. Карабулак, бытовой сектор ул. Школьная 9-11 13.03.2020 с 09-00 до 12-00
132 Зайсанский РЭС с. Карабулак, бытовой сектор ул. Школьная 50-64; ул. Октябрьская 8-14 13.03.2020 с 13-00 до 16-00
133 Зайсанский РЭС с. Карабулак, бытовой сектор ул. Школьная 32-48, ул. Короткая 22-24 14.03.2020 с 09-00 до 16-00
134 Зайсанский РЭС с. Даирово, быт.сектор ул. Ыдрышева 26-38, 37-47 10.03.2020 с 09-00 до 16-00
135 Зайсанский РЭС с. Даирово, быт.сектор ул. Ыдрышева 17-35, 18-24 11.03.2020 с 09-00 до 16-00
136 Зайсанский РЭС ф. Жанабаз, быт.сектор  12.03.2020 с 09-00 до 16-00
137 Зайсанский РЭС ВКф РГП на праве хоз.ведения "Казводхоз", водохранилище "Уйдене" 30.03.2020 с 09-00 до 16-00
138 Зайсанский РЭС ВКф РГП на праве хоз.ведения "Казводхоз", водохранилище "Уйдене" 31.03.2020 с 09-00 до 16-00
139 Зыряновский РЭС с Быково, бытовой сектор, Школа 03.03.2020 с 09-00 до 16-00
140 Зыряновский РЭС с Чапаево, бытовой сектор 04.03.2020 с 09-00 до 16-00
141 Зыряновский РЭС с Березовка, бытово сектор 05.03.2020 с 09-00 до 16-00
142 Зыряновский РЭС Голубой Залив, бытовой сектор 06.03.2020 с 09-00 до 16-00
143 Зыряновский РЭС с Феклистовка, бытовой сектор, Школа 10.03.2020 с 09-00 до 16-00
144 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 11.03.2020 с 09-00 до 16-00
145 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 12.03.2020 с 09-00 до 16-00
146 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 04.03.2020 с 09-00 до 16-00
147 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 05.03.2020 с 09-00 до 16-00
148 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 06.03.2020 с 09-00 до 16-00
149 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 13.03.2020 с 09-00 до 16-00
150 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 13.03.2020 с 09-00 до 16-00
151 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 14.03.2020 с 09-00 до 16-00
152 Зыряновский РЭС г Серебрянск, ул Шосейная, бытовой сектор 10.03.2020 с 09-00 до 16-00
153 Катон-Карагайский РЭС с. Согорное 05.03.20 с 9-00 до 12-00
154 Катон-Карагайский РЭС часть с.  Белкарагай 06.03.20 с 9-00 до 12-00
155 Катон-Карагайский РЭС часть с.  Белкарагай 06.03.20 с 13-00 до 16-00
156 Курчумский РЭС с. Курчум 04.03.2020 с 08-00 до 17-00
157 Курчумский РЭС с. Курчум 05.03.2020 с 08-00 до 17-00
158 Курчумский РЭС с. Курчум 06.03.2020 с 08-00 до 17-00
159 Курчумский РЭС с. Курчум 09.03.2020 с 08-00 до 17-00
160 Курчумский РЭС с. Курчум 10.03.2020
161 Курчумский РЭС с. Сарыолен 11.03.2020 с 08-00 до 17-00
162 Курчумский РЭС с. Курчум 16.03.2020 с 08-00 до 17-00
163 Курчумский РЭС с. Курчум 17.03.2020 с 08-00 до 17-00
164 Курчумский РЭС с. Сарыолен 18.03.2020 с 08-00 до 13-00
165 Курчумский РЭС с Курчум, ул МТС  03.03.2020 с 09-00 до 17-00
166 Курчумский РЭС с Курчум, ул Школьная 05.03.2020 с 09-00 до 17-00
167 Курчумский РЭС с Кайынды, ул Молдагулова  09.03.2020 с 09-00 до 17-00
168 Курчумский РЭС с. Жана-ауыл 04.03.2020 с 09-00 до 17-00
169 Курчумский РЭС с. Жана-ауыл 05.03.2020 с 09-00 до 17-00
170 Курчумский РЭС с. Жана-ауыл 06.03.2020 с 09-00 до 17-00
171 Курчумский РЭС с. Калжир 10.03.2020 с 09-00 до 17-00
172 Курчумский РЭС с. Калжир 11.03.2020 с 09-00 до 17-00
173 Курчумский РЭС с. Калжир 12.03.2020 с 09-00 до 17-00
174 Курчумский РЭС с. Калжир 16.03.2020 с 09-00 до 17-00
175 Курчумский РЭС с. Калжир 17.03.2020 с 09-00 до 17-00
176 Курчумский РЭС с. Калжир 18.03.2020 с 09-00 до 17-00
177 Курчумский РЭС с.Аксуат 02.03.2020 с 09-00 до 17-00
178 Курчумский РЭС с.Аксуат 03.03.2020 с 09-00 до 17-00
179 Курчумский РЭС с.Аксуат 04.03.2020 с 09-00 до 17-00
180 Курчумский РЭС с.Калгуты 11.03.2020 с 09-00 до 17-00
181 Курчумский РЭС с.Калгуты 12.03.2020 с 09-00 до 17-00
182 Курчумский РЭС с.Калгуты 16.03.2020 с 09-00 до 17-00
183 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Сейфуллина 03.03.2020 с 13-00 до 17-00
184 Курчумский РЭС с Маркаколь, ул.Тохтарова 05.03.2020 с 13-00 до 17-00
185 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Журба 10.03.2020 с 13-00 до 17-00
186 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул. Жаксылык 17.03.2020 с 13-00 до 17-00
187 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Журба 02.03.2020 с 9-00 до 16-00
188 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул. Жаксылык 03.03.2020 с 9-00 до 16-00
189 Курчумский РЭС с. Маркаколь, ул.Дауленова, Шокакова, МТМ 04.03.2020 с 9-00 до 12-00
190 Курчумский РЭС  с.Маркаколь, ул. Маркаколь-Кеншары 05.03.2020 с 9-00 до 12-00
191 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Дауленова, Смагулова, Асанова, Женис 06.03.2020 с 9-00 до 15-00
192 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Дауленова, Смагулова, Асанова, Женис 10.03.2020 с 9-00 до 17-00
193 Курчумский РЭС с. Маркаколь, ул.Абылайхан 11.03.2020 с 9-00 до 17-00
194 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Крахмаль, Абылайхан 13.03.2020 с 9-00 до 17-00
195 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Кудайбердиева 16.03.2020 с 9-00 до 17-00
196 Курчумский РЭС с. Маркаколь, ул.Дауленова, Шокакова, МТМ 17.03.2020 с 9-00 до 17-00
197 Курчумский РЭС с. Маркаколь, ул. Маркаколь-Кеншары 18.03.2020 с 9-00 до 17-00
198 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Дауленова, Смагулова, Асанова, Женис 19.03.2020 с 9-00 до 17-00
199 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Дауленова, Смагулова, Асанова, Женис 20.03.2020 с 9-00 до 17-00
200 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Абылайхан 17.03.2020 с 9-00 до 17-00
201 Курчумский РЭС   с.Маркаколь, ул.Крахмаль, Абылайхан 18.03.2020 с 9-00 до 17-00
202 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Кудайбердиева 19.03.2020 с 9-00 до 17-00
203 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Дауленова, Смагулова, Асанова, Женис 20.03.2020 с 9-00 до 17-00
204 Левобережный РЭС п. Левый берег, ул. Новогодняя1-20, Зайсанская 1-11, 5 декабря 1-18, Серебрянская 1-25 02.03.2020 с 08-00 до 17-00
205 Левобережный РЭС п.Левый берег, ул.Рижская 14-40, 89-129, Веерная 2-38, Байкальская 151-199, Атлантическая 37-45, Урожайная 1-19, Рощина 1-28, Ульяновская 27,30,34,36,37, Васильева 1-28, Малея 1-20, Волкова 1,2 04.03.2020 с 08-00 до 17-00
206 Левобережный РЭС п. Меновное, АО "ВК РЭК", "Дороги Востока" 10.03.2020 с 08-00 до 17-00
207 Левобережный РЭС п.Герасимовка, полностью 12.03.2020 с 08-00 до 17-00
208 Левобережный РЭС с. Ново-Явленка, ул.Зеленая 3-19, Тихая 1-12, Почтовая 19-27, Крестьянские хозяйства, садоводческие общества 16.03.2020 с 08-00 до 17-00
209 Левобережный РЭС п.Меновное, ул. Жерехова 1-35, Музейная 32-39, Шмакова 1-15, Жибек жолы 17.03.2020 с 08-00 до 17-00
210 Левобережный РЭС п. Меновное, ул.Юбилейная, Новая, Садовая 19.03.2020 с 08-00 до 17-00
211 Левобережный РЭС Район Озеленителя, ул. Жибек Жолы, Базовые предприятия 26.03.2020 с 08-00 до 17-00
212 Левобережный РЭС с.Ахмирово ул. Достык 1-18,44, Утепова 1-28, Новостройка 1-13, Строителей 1-12, Нет улицы 1-106, Гайсы Аязбаева 18-55, Молодежная, Дачная 41-58, Комунальная, Игилик, Мелиаратора 1-36, Кандыбаева 4,21,25,17, пер. Молодежный, С/О Водоканал, Сетевик, Родничок, Экология, Алтай Энергетик, Алмаз, Арман 27.03.2020 с 08-00 до 17-00
213 Левобережный РЭС п.Меновное, пер. Адовый, Конечный, Детский, Рабочий, ул. М.Горького 52-74,39,11, Кузнечная 18-86, Советская 64-115, Береговая 1-39, Солнечная, Ярославская 61-127, Школьная 59-90, С/О Самоцветы, Рябинушка, Родник, Ягодка, Надежда, Черемушки, Радуга, Подснежник, Металлург-5, Родничок, Витязь, Ветеран инвестор, Военская часть городок. 30.03.2020 с 08-00 до 17-00
214 Риддерский РЭС ул. Таловская, ул. Крупская 03.03.2020 с 9-00 до 17-00
215 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Школьная, ул.Целинная, ул.Калинина 02.03.2020 с 09-00 до 16-00
216 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Центральная, ул.Степная 04.03.2020 с 09-00 до 16-30
217 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Больничная, ул.Турова, ул.Берестова 09.03.2020 с 09-00 до 16-00
218 Таврический РЭС с.Привольное, ул.М.Кожанова 12.03.2020 с 10-00 до 16-00
219 Таврический РЭС с.Привольное, к/х Багратион 17.03.2020 с 09-00 до 15-00
220 Таврический РЭС с.Донское, ул.Молодёжная, ул.Тохтарова 19.03.2020 с 10-00 до 15-00
221 Таврический РЭС с.Донское, ул.Новая, пер.Согласия 26.03.2020 с 10-30 до 16-00
222 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район 02.03.2020 с 09-00 до 16-00
223 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район 03.03.2020 с 09-00 до 16-00
224 Тарбагатайский РЭС с. Сарыолен, Тарбагатайский  район, ул Майлы 04.03.2020 с 09-00 до 16-00
225 Тарбагатайский РЭС с. Сарыолен, Тарбагатайский  район, ул Терисайрык 05.03.2020 с 09-00 до 16-00
226 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район, ул С.Муханова 10.03.2020 с 09-00 до 16-00
227 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район, ул С.Торайгырова 11.03.2020 с 09-00 до 16-00
228 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район, ул Б.Момышулы 13.03.2020 с 09-00 до 16-00
229 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район, ул Б.Маилина 16.03.2020 с 09-00 до 16-00
230 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район, ул М.Аузезова 17.03.2020 с 09-00 до 16-00
231 Тарбагатайский РЭС с. Жана-аул, Тарбагатайский  район, ул Т.Токтарова 18-19.03.2020 с 09-00 до 16-00
232 Тарбагатайский РЭС с. Жана-талап, Тарбагатайский район, ул А.Кабдешова 23-24.03.2020 с 09-00 до 16-00
233 Тарбагатайский РЭС с. Жана-талап, Тарбагатайский  район, ул К.Жумадилова 25-26.03.2020 с 09-00 до 16-00
234 Тарбагатайский РЭС с. Ахметбулак, Тарбагатайский район, ул Н.Абдирова 25-26.03.2020 с 09-00 до 16-00
235 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат,  Тарбагатайский  район 03-05.03.2020 с 09-00 до 16-00
236 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат, Тарбагатайский  район. 10-13.03.2020 с 09-00 до 16-00
237 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат, Тарбагатайский  район, ул .Кокбастау 17-19.03.2020 с 09-00 до 16-00
238 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат, Тарбагатайский  район, ул. Тогас батыра 23-24.03.2020 с 09-00 до 16-00
239 Тарбагатайский РЭС с. Кабанбай, Тарбагатайский район, ул. М.Мамбетова 02-03.03.2020 с 09.00 до 16-00
240 Тарбагатайский РЭС с. Кабанбай, Тарбагатайский район, ул. Т.Аубакирова 04-06.03.2020 с 09-00 до 16-00
241 Тарбагатайский РЭС с. Кабанбай, Тарбагатайский  район, ул. Ы.Алтынсарина 10-12.03.2020 с 09-00 до 16-00
242 Тарбагатайский РЭС с. Чорга, Тарбагатайский район, ул. Ы.Алтынсарина 16-18.03.2020 с 09-00 до 16-00
243 Тарбагатайский РЭС с. Чорга, Тарбагатайский район, ул. Т.Рыскулова 23-25.03.2020 с 09-00 до 16-00
244 Усть-Каменогорский РЭС ВЛ-0,4кВ Л-1 - уг.ул.Пахомова-Островского, ул.Пахомова 10/2, ВЛ-0,4кВ Л-3 ул.Островского 20/, ВЛ-0,4кВ Л-4 ул.Островского 22-22/1, ВЛ-0,4кВ Л-6 ул.Островского 16/1, ВЛ-0,4кВ Л-7 ул.Островского 14, 16, ВЛ-0,4кВ Л-8 ул.Островского 7, ВЛ-0,4кВ Л-9 ул.Островского 20 09-20.03.2020 с 9-00 по 17-00
245 Шемонаихинский РЭС с.Белый-Камень, Зерноток, Весовая, Склад, Жилой сектор ул.Центральная 3.03.2020 с 13.00 до 16.00
246 Шемонаихинский РЭС с.Камышинка, ул. Новая 10.03.2020 с 13.00 до 16.00
247 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха 04.03.2020 с 9.00 до 16.00
248 Шемонаихинский РЭС с.Ильинка 03.03.2020 с 9.00 до 16.00
249 Шемонаихинский РЭС г. Шемонаиха 09.03.2020 с 9.00 до 16.00

Возврат к списку