Надежный поставщик электроэнергии более 500 000 потребителей
в Восточно-Казахстанской области

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 мая 2019 года по ВКО

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 мая 2019 года по ВКО

23.04.2019
Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 мая 2019 г по ВКО
РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Абайский с.Саржал 02.05.2019г
2 Абайский с.Кайнар 03.05.2019г
3 Абайский с.Кайнар 13.05.2019г
4 Абайский с.Кайнар 20.05.2019г
5 Абайский с.Кенгирбай-би 03.05.2019г
6 Абайский с.Кундызды 14.05.2019г
7 Абайский с.Кундызды 14.05.2019г
8 Абайский с.Кенгирбай-би 03.05.2019г
9 Абайский с.Караул 16.05.2019г
10 Абайский с.Караул 17.05.2019г
11 Абайский с.Кундызды 14.05.2019г
12 Абайский с.Кундызды 14.05.2019г
13 Абайский с.Каскабулак 15.05.2019г
14 Абайский с.Каскабулак 15.05.2019г
15 Абайский с.Кокбай 22.05.2019г
16 Абайский с.Медеу 03.05.2019г
17 Абайский с.Токтамыс 06.05.2019г
18 Абайский с.Саржал 08.05.2019г
19 Абайский с.Саржал 14.05.2019г
20 Абайский с.Саржал 15.05.2019г
21 Абайский с.Акбулак 04.05.2019
22 Абайский с.Танат 08.05.2019
23 Абайский с.Алгабас 14.05.2019
24 Абайский с.Алгабас 20.05.2019
25 Абайский с.Алгабас 20.05.2019
26 Аягозский  г.Аягоз, ул.Уалиханова, Кулсеитова, Сейфуллина, Б.Момышулы 03-04.04.2019г
27 Аягозский  г.Аягоз, ул.Нуралинова, Нугманова, Кабанбай Батыра  
28   г.Аягоз, ул.Ауэзова, Сергазина 03.05.2019г
29 Аягозский  с.Доненбай 13-14.05.2019г
30 Аягозский  г.Аягоз, ул.Деповская 15.05.2019г
31 Аягозский  г.Аягоз, ул.Горького, Маяковского 16.05.2019г
32 Аягозский  с.Карабулак 10.05.2019г
33 Аягозский  с.Мынбулак 15.05.2019г
34 Аягозский  с.Акшауле 13.05.2019г
35 Аягозский  с.Карагач 13.05.2019г
36 Аягозский  с.Карагач 14.05.2019г
37 Аягозский  с.Мынбулак 15.05.2019г
38 Аягозский  с.Баршатас 15.05.2019г
39 Аягозский  с.Баршатас 13.05.2019г
40 Аягозский  с.Баршатас 13.05.2019г
41 Аягозский  с.Айгыз 16.05.2019г
42 Аягозский  п.Актогай 14.05.2019г
43 Аягозский  с.Айгыз 15.05.2019г
44 Аягозский  с.Баршатас 16.05.2019г
45 Аягозский  с.Баршатас 17.05.2019г
46 Бескарагайский с.Канонерка ул.Гагарина,Маяковского,Пионерская,Советская 10.05.2019
47 Бескарагайский с.Бескарагай ул.Момышулы, Лермонтова, 8 марта, Молдажанова 13.05.2019
48 Бескарагайский с.Бескарагай ул.Партизанская, Рыскулбекова, Калтаева, Чехова 13.05.2019
49 Бескарагайский с.Бескарагай ул.Пушкина,Корнева, Кайрбаева 14.05.2019
50 Бескарагайский с.Рамадан ул.Ленина,Школьная,Гоголя,Крупская,Почтовая 15.05.2019
51 Бескарагайский с.Бескарагай ул.Баймуратова, Абая, Тауелсздык, Партизанская, Жабаева,Чехова,Молдажанова, Заозерная, Коммунальная 16.05.2019
52 Бескарагайский с.Бескарагай ул.Елистратова,Чапаева,Баймуратова,Абая,Ауэзова,Тауелсыздык,Рыскулбекова 17.05.2019
53 Бескарагайский с.Бескарагай ул.Партизанская, Рыскулбекова, Калтаева, Чехова 13.05.2019
54 Бескарагайский с.Коянбай, ул.Рыскулова, 10.05.2019
55 Бескарагайский с.Бозтал, ул.Шакарима 13.05.2019
56 Бескарагайский с.Букебай, ул.Тополевая,Черемуховая,Солнечная 14.05.2019
57 Бескарагайский с.Карагайлы, ул.Гагарина, Октябрьская, Ленина,  15.05.2019
58 Бескарагайский с.Ерназар ул.Королева 16.05.2019
59 Бескарагайский с.Ерназар ул.Ленина,Школьная,Абая 17.05.2019
60 Б-Н РЭС с.У-Нарын.Юбилейное, Жулдыз, Балгын, Кок-Терек, Свинчатка. 15.05.2019г с09-00 до 17-00
61 Б-Н РЭС с.У-Нарын. Ул.Татаева,Абылайхана,ЦРБ,Слямова. 16.05.2019г с09-00 до 17-00
62 Б-Н РЭС с.У-Нарын. Уч.Промзона 17.05.2019г с09-00 до 17-00
63 Б-Н РЭС с.Майемер 25.04.2019г с09-00 до 17-00
64 Б-Н РЭС с.М-Нарымка ул.Береговая. 26.04.2019г с09-00 до 17-00
65 Б-Н РЭС уч.Кара-Озек 29.04.2019г с09-00 до 17-00
66 Б-Н РЭС с.Н-Хайрузовка 30.04.2019г с09-00 до 17-00
67 Б-НРЭС с.Свинчатка.к/х. 02.05.2019г с09-00 до 12-00
68 Б-НРЭС с.Свинчатка.Лагерь. 02.05.2019г с13-00 до 17-00
69 Б-НРЭС с.Свинчатка.ул.Шоссейная. 03.05.2019г с09-00 до 12-00
70 Б-НРЭС с.Свинчатка.ул.Береговая. 03.05.2019г с13-00 до 17-00
71 Б-НРЭС с.Б-Нарым.ул.Алтай-Энерго.                                                    10.05.2019г с09-00 до 12-00
72 Б-НРЭС с.М-Нарымка. 10.05.2019г с13-00 до 17-00
73 Б-Н РЭС с.Б-Нарым ул.Слямова №1-18,Рыскулбекова 1-64,Аблайхана 1-66 13.05.2019г с09-00 до 17-00
74 Б-Н РЭС с.М-Нарымка ул.Советская 17-30 10.05.2019г с09-00 до 12-00
75 Б-НРЭС с.Н-Поляковка 10.05.2019г с13-00 до 17-00
76 Б-Н РЭС с.У-Нарын. Уч.Промзона 17.05.2019г с09-00 до 17-00
77 Б-НРЭС с.Сенное 13.05.2019г с09-00 до 12-00
78 Б-НРЭС с.Сенное 13.05.2019г с13-00 до 15-00
79 Б-НРЭС с.Н-Поляковка Школьная 13.05.2019г с15-00 до 17-00
80 Б-НРЭС с.Алыбай. 14.05.2019г с09-00 до 12-00
81 Б-НРЭС с.Алыбай. 14.05.2019г с13-00 до 15-00
82 Б-НРЭС с.Н-Поляковка 14.05.2019г с15-00 до 17-00
83 Б-НРЭС с.Сенное 15.05.2019г с09-00 до 12-00
84 Б-НРЭС с.Бесюй 15.05.2019г с13-00 до 15-00
85 Б-Н РЭС с.Н-Хайрузовка к\х 16.05.2019г с09-00 до 10-00
86 Б-Н РЭС с.Н-Хайрузовка ул.Жастар 2-67, Достык 1-87 16.05.2019г с10-00 до 11-00
87 Б-Н РЭС с.Н-Хайрузовка ул.Ленина 45-89, ул.Мира 1-40, Береговая 2-44. 16.05.2019г с11-00 до 12-00
88 Б-Н РЭС с.Н-Хайрузовка ул.Абая 3-26, ул.Школьная 25-55, ул.Достык. Ул.Больничная 1-34 16.05.2019г с13-00 до 14-00
89 Б-Н РЭС с.Н-Хайрузовка ул.Абая 50-75,Береговая,Заречная 16.05.2019г с14-00 до 15-00
90 Б-НРЭС с.Улкен-Нарын ул.Восточная,ул.Астана,ул.Кабанбай-Батыра 17.05.2019г с09-00 до 10-00
91 Б-НРЭС с.Кок-Бастау 17.05.2019г с10-00 до 11-00
92 Б-НРЭС с.Б-Нарым ул.Набережная,Молодежная. 17.05.2019г с11-00 до 12-00
93 Б-НРЭС ОТФ 17.05.2019г с13-00 до 14-00
94 Б-НРЭС участок Болек-Тобе  ОТФ. 20.05.2019г с10-00 до 11-00
95 Б-НРЭС уч.Саракамыс ОТФ 20.05.2019г с11-00 до 12-00
96 Б-НРЭС уч.Теректы ОТФ 20.05.2019г с13-00 до 14-00
97 Б-НРЭС с.Огнево 20.05.2019г с10-00 до 11-00
98 Б-НРЭС с.Сенное. 20.05.2019г с11-00 до 12-00
99 Б-НРЭС с.Красная Поляна. 20.05.2019г с13-00 до 14-00
100 Б-НРЭС с.Ульяновка. 20.05.2019г с14-00 до 15-00
101 Б-НРЭС ОТФ 17.05.2019г с14-00 до 15-00
102 Бородулихинский Новая-Шульба,ул.Кр.Партизанская 20.05.2019-21.05.2019
103 Бородулихинский Н-Шульба ул.Телеграфная 01.05.19.
104 Бородулихинский Новая Шульба ул.Абеулова. 02.05.2019-10.05.2019
105 Бородулихинский с.Михайличенково. 13.05.2019-17.05.2019
106 Бородулихинский с. Бородулиха, ул. Пионерская, ул. Тусубжанова, мкр. Южный, ул. Крупской 13.05.2019-21.05.2019
107 Бородулихинский с. Бородулиха ул. Комсомольская, ул. Новая 24.05.2019-25.05.2019
108 Бородулихинский с. Бородулиха, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Советская, ул. Комсомольская 22.05.2019-23.05.2019
109 Бородулихинский с. Шелехово, с.  Троицкое, Ульяновка, Вознесеновка 13.05.2019-17.05.2019
110 Бородулихинский с. Мещанка, с. Изатулла 20.05.2019-24.05.2019
111 Глубоковский п.Белоусовка ул.Рабочая, Рудная, Калинина, Жукова, Чапаева, Центральная 13-17.05.19 с 9-00 до 16-30
112 Глубоковский дачи Кожохово 13-17.05.19 с 9-00 до 16-30
113 Глубоковский с.Предгорное ул Степная, Болотная, кафе 13-17.05.19 с 9-00 до 16-30
114 Глубоковский с.Верх/березовка ул Степная Куйбышева, Алейская, Калинина 20-22.05.19 с 9-00 до 16-30
115 Глубоковский Секисовка склады 20-22.05.19 с 9-00 до 16-30
116 Глубоковский с.Малоубинка ул Клиновицкая, Молодежная, школа, Луговая, Советская, Абая, Школьная 13-17.05.19 с 9-00 до 16-30
117 Глубоковский п.Глубокое м р-н Абая 3.05.19 с 9-00 до 16-30
118 Глубоковский п.Глубокое ул Джамбула, Панфилова, Трактовая, Пионерская 20-22.05.19 с 9-00 до 16-30
119 Глубоковский п.Глубокое ул.Берестова, Джамбула, Трактовая, Панфилова ,Пионерская, Кирпичная 22-24.05.19 с 9-00 до 16-30
120 Жарминский с.Капан-Булак, с.8 марта, с.Кызыл-Жулдыз 22.05.2019
121 Жарминский с.Малай 20.05.2019
122 Жарминский с.Кара-Тобе 17.05.2019
123 Жарминский с.Жарык 15.05.2019
124 Жарминский с.Жарык 15.05.2019
125 Жарминский с.Жарык 16.05.2019
126 Жарминский с.Жарык 16.05.2019
127 Жарминский с.Кара-Тобе 15.05.2019
128 Жарминский с.Кара-Тобе 14.05.2019
129 Жарминский с.Калбатау 03.05.2019
130 Жарминский с.Токтакушик 14.05.2019
131 Жарминский с.Аршалы 13.05.2019
132 Жарминский с.Едылбай 06.05.2019
133 Жарминский с.Жайма 03.05.2019
134 Жарминский с.Кошек 02.05.2019
135 Жарминский с.Бирлик 02-03.05.2019
136 Зайсанский г. Зайсан: быт.сектор ул. Достык, Бексеитова, центральная насосная. 31.05.2019 с 08:00 до 17:00
137 Зайсанский с.Чурчут-су бытовой сектор 02.05.2019        09-00 до  17-00
138 Зайсанский с.Чурчут-су бытовой сектор 03.05.2019        09-00 до  17-00
139 Зайсанский г. Зайсан ул. Бокажанова Ветеринария 13.05.2019        09-00 до 17-00
140 Зайсанский г. Зайсан бытовой сектор: ул. Бокажанова 85-93, позиция 467. 14.05.2019        09-00 до 17-00
141 Зайсанский г. Зайсан бытовой сектор: ул. Бокажанова б/н 15.05.2019        09-00 до 17-00
142 Зайсанский г. Зайсан бытовой сектор: ул. Ибраева 39-59, 52-58; кафе "Уш Жуз"; ул. Астана 15-39, 20-40; ул. Головченко 18-32, 23-47; ул. Желтоксан 61, 62г;  ул. Жайкенова 41-67, 46-66; ул. Торайгырова 24-32, магазин "Аяулым"; ул. Абая 33-59. 16.05.2019        09-00 до 17-00
143 Зайсанский г. Зайсан бытовой сектор: ул. Молдагулова 2-10, 5-23; Байтурсынова 2-22; Шакарима 9-13, 1-7; дет.сад. "Балдаурен" 17.05.2019        09-00 до 17-00
144 Зайсанский г. Зайсан бытовой сектор: ул.Ногайбая 5-19, 16-42; ул. А.Камишева 1-9, 2-10; магазин. 20.05.2019        09-00 до 17-00
145 Зайсанский с. Кенсай бытовой сектор: ул. Манырак 3-23; Тлеубай 25-37, ул. Кожекенова 4-32; ул.Тусенова 1-25, 4-18; акимат, магазин "Айжан". 21.05.2019        09-00 до 17-00
146 Зайсанский с. Кенсай школа, котельная, ДК. 22.05.2019        09-00 до 17-00
147 Зайсанский с. Улькен-Каратал бытовой сектор: ул. М.Калимолдина 57-75, магазин.  13.05.2019 с 09:00 до 16:00
148 Зайсанский с. Улькен-Каратал бытовой сектор: ул. М.Калимолдина 80-140 14.05.2019 с 09:00 до 16:00
149 Зайсанский с. Улькен-Каратал бытовой сектор: ул. М.Калимолдина 57-75, 80-140; магазин, спорт. Модуль "Сайхан" 15.05.2019 с 09:00 до 16:00
150 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, Комендатура, ДК; ф. Комсомол; погран. застава Комсомол. 13.05.2019 с 08:00 до 17:00
151 Зайсанский ферма. Мамиев 20.05.2019 с 09:00 до 16:00
152 Зайсанский ферма. Мамиев 21.05.2019 с 09:00 до 16:00
153 Зайсанский ферма. Мамиев 16.05.2019 с 09:00 до 16:00
154 Зайсанский Л-1: г. Зайсан: верхняя часть микрорайона Заречный от ул. Турабаева до ул. Берденова, от ул. Панфилова до ул. Васильева бытовой сектор, магазин "Игилик", "Шалкар", "Тумар", аптека. Л-7: г. Зайсан: быт.сектор ул. Бокажанова 2-28, Сарсекеева 1-18, Джамбула 2-6, Саурская 2-10, Алдиярова 1-8, Водокачка В/ч 2017, баня, с. Жана-Турмыс Чурчут-су, ферма Куйган, Бургенды, Ашылы. Л-9: г. Зайсан: быт.сектор ул. Достык, Бексеитова, центральная насосная. 21.05.2019 с 08:30 до 17:00
155 Зайсанский Л-6: г. Зайсан: Центральная часть г. Зайсан от ул.Богенбай - Кабанбай до ул.Малдыбаева - Баитова бытовой сектор, Нар.Суд, магазин "Даулет", "Дана", тойхана "Жулдыз", Налоговая, маг. "Смак", "Меруерт", "Каусар", стоматология, парикмахерские, ср.школа Ауэзова, ВЧ-2017, районный Акимат, СВА, дет.сад "Ертостик", гор. Акимат, маг. "Кырмызы", "Шынар", ТОО "СК Зайсан", УПРОС, КМГП "Зайсан". Л-8: г. Зайсан: Нижняя часть микрорайона Заречный от ул.Панфилова - Турабаева до ул.Васильева - Акбасова бытовой сектор, ср.школа Гагарина, Дет.сад, Автопарк, ветеринария, магазин "Назерке". Л-10: г.Зайсан Очистные сооружения, АБЗ, с. Саржира нач. школа, бытовой сектор, с. Бакасу школа, бытовой сектор, с. Кайнар-1, Кайнар-2, ф. Нукейбаз, Акбейит, Петроград, Косагаш. Л-12: РПБ Зайсанского РЭС. 22.05.2019 с 08:30 до 17:00
156 Зайсанский ВКф РГП на праве хоз.ведения "Казводхоз", водохранилище "Уйдене" 23.05.2019 с 08:30 до 17:00
157 Зайсанский г. Зайсан: быт.сектор ул. Бокажанова 2-28, Сарсекеева 1-18, Джамбула 2-6, Саурская 2-10, Алдиярова 1-8, Водокачка В/ч 2017, баня, с. Жана-Турмыс Чурчут-су, ферма Куйган, Бургенды, Ашылы. 31.05.2019 с 08:30 до 17:00
158 Зыряновский часть г.Алтай ул. Ломоносова 9-28, Коммунальная 2-21, Дзержинского 13-81, Коллективная 2-9,   Пугачева 1-50, гостиница "Эверест" 03-15.05.2019  09:00-17:00
159 Зыряновский часть г.Алтай АЗС,автостанция 15-17.05.2019  09:00-17:00
160 Зыряновский часть г.Алтай ул. Ломоносова 83-177, Мира 18-82, Дзержинского 94-103, Шостаковича 7-152,Пугачева 73-129 20-24.05.2019 09:00-17:00
161 Зыряновский часть п.Парыгино   ул.  Лесная 6-20, Гагарина 1-12,Макаренко 8-39 02-04.05.2019 09:00-17:00
162 Зыряновский часть п.Зубовск акимат ул.  Мира 1-37, Советская 4-90, Заречная  1-57,Молодежная 5-37 08-15.05.2019 09:00-17:00
163 Зыряновский п.Новая Калина 16-20.05.2019 09:00-17:00
164 Катон-Карагайский с. Фыкалка 03.05.19 с 9-00 до 16-00
165 Катон-Карагайский с. Коробиха 13.05.19 с 9-00 до 16-00
166 Катон-Карагайский  с.  Акмарал, Жулдуз 03.05.19 с 9-00 до 16-00
167 Катон-Карагайский с. Енбек 03.05.19 с 9-00 до 12-00
168 Катон-Карагайский часть с. Жанаульго 13.05.19 с 9-00 до 11-00
169 Катон-Карагайский часть с. Жанаульго 13.05.19 с 11-00 до 14-00
170 Катон-Карагайский часть с. Катон-Карагай 14.05.19 с 9-00 до 12-00
171 Катон-Карагайский часть с. Катон-Карагай 14.05.19 с 13-00 до 16-00
172 Катон-Карагайский часть с. Аккайнар 15.05.19 с 10-00 до 16-00
173 Катон-Карагайский часть с. Урыль 13.05.19 с 9-00 до 11-00
174 Катон-Карагайский часть с. Урыль 13.05.19 с 11-00 до 16-00
175 Катон-Карагайский часть с. Жамбыл 14.05.19 с 9-00 до 11-00
176 Катон-Карагайский часть с. Жамбыл 14.05.19 с 11-00 до 13-00
177 Катон-Карагайский часть с. Жамбыл 15.05.19 с 9-00 до 14-00
178 Катон-Карагайский часть с. Урыль 16.05.19 с 9-00 до 11-00
179 Катон-Карагайский часть с. Урыль 16.05.19 с 12-00 до 14-00
180 Катон-Карагайский отгон 17.05.19 с 9-00 до 11-00
181 Курчумский  с.Маралды, с.Ушбулак, с.Теректы Булак 13-17.05.2019г с 9час до17час
182 Курчумский  с.Сарыолен ул. Абая 20-42, ферма Абакан 10.05.2019г с 9час до 17час
183 Курчумский  с.Теректы Комендатура в/ч 2535 02.05.2019г с 9час до 17час
184 Курчумский  с.Алгабас ул.Школьная 20.05.2019г с 9час до 17час
185 Курчумский  с.Урунхайка ул.Заповедник, ул.Центральная 14.05.2019г с 9час до 17час
186 Курчумский  с.Калжыр ул.Береговая 15.05.2019г с 9час до 17час
187 Кокпектинский  с. УЗЫН- БУЛАК 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
188 Кокпектинский  с. КОКЖАИЫК 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
189 Кокпектинский  с. ЧУГУЛЬБАИ 12.05.2019           с 9-00 до 17-00
190 Кокпектинский  с. К-КУЛЬ 15.05.2019           с 9-00 до 17-00
191 Кокпектинский  с. УЗЫН- БУЛАК 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
192 Кокпектинский  с. ПРЕОБРАЖЕНКА 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
193 Кокпектинский  с.Миролюбовка 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
194 Кокпектинский  с. Палатцы, 15.05.2019           с 9-00 до 17-00
195 Кокпектинский  с. Кокпекты ул. Саяхимова, Би-Боранбая,  13.05.2019           с 9-00 до 17-00
196 Кокпектинский  с. Ак ой 14.05.2019           с 9-00 до 17-00
197 Кокпектинский  с. Карамойыл 14.05.2019           с 9-00 до 17-00
198 Кокпектинский  с. Улкен-Бокен 13.05.2019           с 9-00 до 17-00
199 Кокпектинский  с. Самарка 14.05.2019           с 9-00 до 17-00
200 Кокпектинский  с. Бигаш ул. Достык, ул. Коментерна, ул.Саяхимова, ул. Цепуры  10.05.2019           с 9-00 до 17-00
201 Кокпектинский  с. Кокпекты ул. Бакина 13.05.2019           с 9-00 до 17-00
202 Кокпектинский  с. Кокпекты 13.05.2019           с 9-00 до 17-00
203 Кокпектинский  с. У- МАЛШИ 17.05.2019           с 9-00 до 17-00
204 Кокпектинский  с У- МАЛШИ - БЕС КУДЫК 17.05.2019           с 9-00 до 17-00
205 Кокпектинский  с. Шугылбай 19.05.2019           с 9-00 до 17-00
206 Кокпектинский  с. Бастауши 10.05.2019           с 9-00 до 17-00
207 Кокпектинский  с. Теректы 10.05.2019           с 9-00 до 17-00
208 Кокпектинский  с. КОКЖАИЫК 08.05.2019           с 9-00 до 17-00
209 Кокпектинский  с. Мамай 08.05.2019           с 9-00 до 17-00
210 Кокпектинский  с. Кокпекты ул. Братская 13.05.2019           с 9-00 до 17-00
211 Кокпектинский  с. Жумыскер 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
212 Кокпектинский  с. Жана-Талап 03.05.2019           с 9-00 до 17-00
213 Кокпектинский  с. Тассай, средняя школа им. Ауэзова, Интернат 15.05.2019           с 9-00 до 17-00
214 Кокпектинский  с. Аксу 15.05.2019           с 9-00 до 17-00
215 Кокпектинский  с. Шубарчи 15.05.2019           с 9-00 до 17-00
216 Кокпектинский  с. Кокпекты, ул. Константинова 19.05.2019           с 9-00 до 17-00
217 Кокпектинский  с. Шугылбай 19.05.2019           с 9-00 до 17-00
218 Кокпектинский  с. Кокпекты, Раионный Акимат, мечеть, спорт комплекс, магазины 19.05.2019           с 9-00 до 17-00
219 Кокпектинский  с. Кокпекты ул. Южная, ул. Горная 18.05.2019           с 9-00 до 17-00
220 Кокпектинский  с. Кокпекты ул. Бакина, ул. Жумабаева 18.05.2019           с 9-00 до 17-00
221 Кокпектинский  с. Тассай, 8-я точка, с. Жана-база, Уксу, Кайнар 13, 14 - 05,2019 с 9-00 по 16-00.
222 Кокпектинский  с. Песчанка 2,3,6,8,10-05.18г. с 9-00 по 16-00.
223 Кокпектинский  база отдыха Простаквашино 14,15,16,17-05.19г с 9-00 по 16-00.
224 Кокпектинский  с. Улкен-Бокен, с. Преображенка, с. Черноярка, с. Карамойыл, с. Ак ой 17.05.2019           с 9-00 до 17-00
225 Кокпектинский  с. Белое 16.05.2019           с 9-00 до 17-00
226 Кокпектинский  с. Белое 16.05.2019           с 9-00 до 17-00
227 Кокпектинский  с. КОКЖАИЫК 08.05.2019           с 9-00 до 17-00
228 Кокпектинский  с. КОКЖАИЫК 08.05.2019           с 9-00 до 17-00
229 Кокпектинский  с. У- МАЛШИ 17.05.2019           с 9-00 до 17-00
230 Кокпектинский  с. У- МАЛШИ 17.05.2019           с 9-00 до 17-00
231 Левобережный РЭС Аюда полностью 14.05.2019 с 08-00 до 17-00,   15.05.2019с 08-00 до 17-00
232 Левобережный РЭС Аюда полностью 16.05.2019 с 08-00 до 17-00
233 Левобережный РЭС Аюда полностью 17.05.2019 с 08-00 до 17-00
234 Левобережный РЭС с.Горняк, с.Мамай Батыра полностью, отгоны 02.05.2019 с 08-00 до 17-00
235 Левобережный РЭС с.Сурово ,с. Масьяновка полностью 10.05.2019 с 08-00 до 17-00
236 Левобережный РЭС п.Самсоновка ул. Центральная 2-16, Нижняя 10/1,15/1,4/1,7-16, Береговая 1,2,11,29,25, Совхозная 1,42, нет улицы 1-56 13.05.2019 с 08-00 до 17-00
237 Левобережный РЭС п.Самсоновка ул. Центральная 2-16, Нижняя 10/1,15/1,4/1,7-16, Береговая 1,2,11,29,25, Совхозная 1,42, нет улицы 1-56 14.05.2019 с 08-00 до 17-00
238 Левобережный РЭС п.Самсоновка ул. Береговая 5/1,42, нет улицы 16.05.2019 с 08-00 до 17-00
239 Левобережный РЭС п.Самсоновка ул. Береговая 5/1,42, нет улицы 17.05.2019 с 08-00 до 17-00
240 Левобережный РЭС с.Сагыр ул. Митяева 1-19, Макиева 1,2,3,22/1 21.05.2019 с 08-00 до 17-00
241 Левобережный РЭС Басова Заимка ул. Левобережная 1-62,133, Дальняя 62 22.05.2019 с 08-00 до 17-00
242 Левобережный РЭС с.Изгуты Айтыкова ул. Байжана 6,12,16, Жама 4, нет улицы 52-144 27.05.2019 с 08-00 до 17-00
243 Левобережный РЭС с.Сагыр ул. Макиева 7-34, Митяева 21-47, Новая 1-11, Абая 1-23 29.05.2019 с 08-00 до 17-00
244 Левобережный РЭС п.Касымв Кайсенова ул. Нет улицы 10,11,12,418, Ахметова 10,12 02.05.2019 с 08-00 до 17-00
245 Левобережный РЭС п.Касыма Кайсенова ул. Нет улицы 23, Абая 1 13.05.2019 с 08-00 до 17-00,                  14.05.2019 с 08-00 до 17-00
246 Левобережный РЭС п.Касыма Кайсенова ул. Нет улицы 20,22, Абая 23 15.05.2019 с 08-00 до 17-00
247 Левобережный РЭС с.Аиртау ул. Тохтарова 1,4,14,24,61, Танабаева 4,5,7,9,8,11, Целинная 1-8, Пушкина 20-26, Жанабекова 1-17, Мусина 19-27, Клубная 1-6 16.05.2019 с 08-00 до 17-00,    17.05.2019 с 08-00 до 17-00
248 Левобережный РЭС с. Уланское ул.Аманжолова 12-45, Джамбула3-11, Ахметова 2-28, Комсомольская 3-31, Ибраева 15,18 20.05.2019 с 08-00 до 17-00,     21.05.2019 с 08-00 до 17-00
249 Левобережный РЭС п.Касыма Кайсенова ул. Юбилейная 1-8, Айтыкова 1-11, нет улицы 3,4 Заводская 3,5,7,9,11,13 22.05.2019  с 08-00 до 17-00,      24.05.2019 с 08-00 до 17-00
250 Левобережный РЭС п.Ахмирово ул. Красноармейская 8,18,19,131, нет улицы 10,134,117,129,116,11,7,136, дачные домики 13.05.2019 с 08-00 до 17-00,    14.05.2019  с 08-00 до 17-00,    15.05.2019 с 08-00 до 17-00
251 Левобережный РЭС п.Ново-Явленка ул. Центральная 1-19, Овражная 2-10, Ларионова 1-9 20.05.2019 с 08-00 до 17-00
252 Левобережный РЭС п. Меновное ул. Школьная 35-64, Ярославская 43-53 22.05.2019 с 08-00 до 17-00
253 Левобережный РЭС п.Меновное ул.Новая 9-22, Юбилейная 10, пер.Садовый 15 23.05.2019 с 08-00 до 17-00
254 Левобережный РЭС п.Меновное ул. М.Горького 50-72, Кузнечная 61-85, пер.Садовый 1-13, Детский  24.05.2019 с 08-00 до 17-00
255 Левобережный РЭС 23 мкр. ул.нет улицы 1,9 27.05.2019 с 08-00 до 17-00
256 Левобережный РЭС п. Меновное ул. М.Горького 13-37, Новая 1-16 28.05.2019 с 08-00 до 17-00
257 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Ярославская 74,76, Советская 70-81, Береговая 1-37 29.05.2019 с 08-00 до 17-00
258 Пригородный с. Глуховка  02.05-03.05
259 Пригородный с. Мукур , ул. Центральная, 13.05-.15.05
260 Пригородный с.Березка ул. Школьная,Советская, Октябрьская 16.05-17.05
261 Пригородный с.Знаменка,ул. Шакарим Кудайбердиев,ул. Карасу 15.05-17.05
262 Пригородный с.Каштак 16.05-17.05
263 Пригородный с.Чекоман,ул.К. Ахметова,Ул.Семейтауская 16.05-17.05
264 Пригородный с.Чекоман,ул. Семитауская,ул. Ахметова 16.05-17.05
265 Пригородный с.Чекоман 13.05-14.05
266 Пригородный с.Чекоман 15.05-16.05
267 Пригородный с.Чекоман 16.05-17.05
268 Пригородный ТОО «ПБ ПФ» 03.05-05.05
269 Прииртышский ул. Кунанбая 15.05.2019
270 Прииртышский ул. Абая 16.05.2019
271 Прииртышский ул. Комсомольская 17.05.2019
272 Прииртышский ул. Комсомольская, Спортивная 03.05.2019
273 Прииртышский пос. Чаган 13.05.2019
274 Риддерский ул.Хариузовская, пер.Хариузовский, ул.Быструшинская, ул.Хорева, ул.Боровая. Ул.Котовского 01.05.19-03.05.19г 09:00ч-16:00ч 
275 Риддерский ул. Аэродромная 13.05.2019г с 9час до 17час
276 Риддерский ул.Целинная, ул.Луговая 14.05.2019г с 9час до 17час
277 Риддерский Радио-релейная станция №20 15.05.2019г с 09-00 до 16-00
278 Риддерский Радио-релейная станция №20 16.05.2019г с 9час до 17час
279 Риддерский ул.Алтайская, ул.Угловая, ул.Базовая, пер.Базовый, пер.Комсомольский, ул Осипенко, ул.Степная 17.05.2019 с 9час до 17час
280 Риддерский ул.Полевая, ул.Ульбинская, пер.Полевой, Л-С/О "Медик-1,2" 21.05.19-23.05.19 09:00-16:00ч
281 Семей  г.Семей ул.Усть-Каменогорская, Квартал Б 06.05.19г.
282 Семей  г.Семей ул. Момышулы, Найманбаева 08.05.19г.
283 Семей  г.Семей ул.Широкая, пер.Широкая 13.05.19г.
284 Семей  г.Семей ул.Усть-Каменогорская, Квартал А 14.05.19г.
285 Семей  г.Семей ул.Крестьянская 68, Утепбаева 7а, Свободная 12 14.05.19г.
286 Семей  г.Семей ул. Уранхаева, Ч.Валиханова 15.05.19г.
287 Семей  г.Семей ул.Ломоносова, Докучаева 1, Докучаева 5 16.05.19г.
288 Семей  г.Семей ул.Дружба 9, Дружба 10, Танирбергенова 1 16.05.19г.
289 Семей  г.Семей ул. 408 квартал д.15, 408 квартал д.17, 408 квартал д.18,  408 квартал д.19 20.05.19г.
290 Семей  г.Семей пос. Восход (школа) 21.05.19г.
291 Семей  г.Семей ул. Мангілік Ел 22.05.19г.
292 Семей  г.Семей ул.Юности д.5, Юности д.23, Юности д.27, Юности д.70 22.05.19г.
293 Семей  г.Семей ул. Юности 10/1 23.05.19г.
294 Семей  г.Семей ул.Юности д.49, Юности д.25, Юности д.69, Юности д.29, Юности д.31, Юности д.61, Юности д.39, Юности д.53 27.05.19г.
295 Семей  г.Семей ул.Знаминская, Кубинская, Раздольная, Маметовой, Кокчетавская 28.05.19г.
296 Семей  г.Семей ул. Абая, Набережная, Уранхаева, Ильяшева 28.05.19г.
297 Семей  г.Семей ул.Телеграфная д33, Телеграфная д.33а, Телеграфная д.31, Пограничная д.44, Пограничная д.46, Иртышская д.14 29.05.19г.
298 Семей  г.Семей ул. Красина, заезд Красина, Торфяная, Белибаева 29.05.19г.
299 Семей  г.Семей ул.Портовая,пер.Матроский,ул.Буксирная ,ул.Краевая 08.05.19г.
300 Семей  г.Семей ул.Каржаубайулы,ул.Нурбаева,ул.Папанина,ул.Кренкеля,ул.Кутузова,пер.Павлова 08.05.19г.
301 Семей  г.Семей ул.К.Батыра,ул.8 марта,ул.Мамай Батыра 14.05.19г.
302 Таврический с.Привольное 02.05.2019 с 08-30 до 16-00
303 Таврический с.Привольное 03.05.2019 с 08-30 до 16-00
304 Таврический с.Привольное 06.05.2019 с 08-30 до 16-00
305 Таврический с.Азово 07.05.2019 с 09-00 до 16-00
306 Таврический с.Каменка 10.05.2019 с 10-00 до 16-00
307 Таврический Б/О Окуньки 13.05.2019 с 09-30 до 16-00
308 Таврический с.Азово 14.05.2019 с 09-00 до 16-00
309 Таврический с.Н-Азово 15.05.2019 с 09-00 до 16-00
310 Таврический с.Н-Азово 20.05.2019 с 09-00 до 16-00
311 Таврический с.Н-Азово 22.05.2019 с 09-00 до 16-00
312 Таврический с.Н-Азово 23.05.2019 с 09-00 до 16-00
313 Таврический с.Таврия 02.05.2019 с 08-30 до 16-00
314 Таврический с.Таврия 03.05.2019 с 08-30 до 16-00
315 Таврический с.Таврия 06.05.2019 с 08-30 до 16-00
316 Таврический с.Таврия 07.05.2019 с 08-30 до 16-00
317 Таврический с.Таврия 10.05.2019 с 08-30 до 16-00
318 Таврический К/Х Екинбаева с.Макеевка 13.05.2019 с 09-00 до 16-00
319 Таврический с.Таврия 14.05.2019 с 08-30 до 16-00
320 Таврический с.Отрадное 15.05.2019 с 09-00 до 16-00
321 Таврический с.Отрадное 20.05.2019 с 09-00 до 16-00
322 Таврический с.Отрадное 21.05.2019 с 09-00 до 16-00
323 Таврический с.Н-Однсское 22.05.2019 с 09-00 до 16-00
324 Таврический с.Украинка 23.05.2019 с 09-00 до 16-00
325 Таврический с.Таврия 2405.2019 с 08-30 до 16-00
326 Тарбагатайский с. Манрак.с.Асусай с.Бозша Тарбагатайского район.  23-25.04.2019 с 9-00-до16-00
327 Тарбагатайский с. Жанааул.с. Ахметбулак. с.Жанаталап Тарбагатайского район.  29-30.03.2019 с 9-00 до 16-00
328 Тарбагатайский с. Жолстрой. Тарбагатайского район.  22-23.04.2019 с 9-00-до16-00
329 Тарбагатайский с. Акмектеп. Тарбагатайского район.  24-26.04.2019 с 9-00-до16-00
330 Тарбагатайский с. Кабанбай с.Чорга Тарбагатайского район.  29-30.04.2019 с 9-00-до16-00
331 Тарбагатайский с. Карасу.с.Шолакорда Тарбагатайского район.  2-3.05.2019 с 9-00-до16-00
332 Тарбагатайский с. Шенгелды.с.Казахстан.с.Байтогас Тарбагатайского район.  6.05.2019 с 9-00-до16-00
333 Тарбагатайский с.Тугыл ул М.Мамбетова 1 -40 8.05.2019 с 9-00-до16-00
334 Тарбагатайский с.Тугыл ул Ш.Уалиханов 1 -36 10.05.2019 с 9-00-до16-00
335 Тарбагатайский с.Тугыл ул Ш.Уалиханов 1 -40 13.05.2019 с 9-00-до16-00
336 Тарбагатайский с.Богас Тарбагатайского район.  14-15.05.2019 с 9-00-до16-00
337 Тарбагатайский с.Карашенгел Тарбагатайского район.  16-17.05.2019 с 9-00-до16-00
338 Тарбагатайский с.Жаланаш. Тарбагатайского район.  22-23.04.2019 с 9-00-до16-00
339 Тарбагатайский с.Жаланаш. Тарбагатайского район.  24-26.04.2019 с 9-00-до16-00
340 Тарбагатайский с.Жаланаш. Тарбагатайского район.  10.05.2019 с 9-00-до16-00
341 Тарбагатайский с.Жаланаш. Тарбагатайского район.  13.05.2019 с 9-00-до16-00
342 Тарбагатайский с.Шыбынды ул. Б.Момышулы 1-23 05.05.2019 с 9-00-до 16-00.
343 Тарбагатайский с.Училище.Ул С.Муханов 1-16 08.04.2019 с 9-00-до 16-00.
344 Тарбагатайский с. 60-Жылдык ул.Б. Сокпакбаев 1-20 09.04.2019 с 9-00-до 16-00.
345 Тарбагатайский с Екпин ул. С. Торайгыров 1-24 11.05.2019 с 9-00-до 16-00.
346 Тарбагатайский с .Екпин ул.И. Жансугиров 1-29 12.05.2019 с 9-00-до 16-00.
347 Тарбагатайский с. Ойшлик ул.К. Байсейтова 2-36. 15-16.05.2019 с 9-00-до 16-00.
348 Тарбагатайский с.Ойшлик ул.Тогас батыр 1-30 17-19.05.2019 с 9-00-до 16-00.
349 Тарбагатайский с.Карасу ул. Сулейменов 1-33. 27-29.04.2019 с 9-00-до 16-00.
350 Тарбагатайский с.Карасу ул. К.Жумадилов. 1-34. 04-05.05.2019 с 9-00-до 16-00.
351 Тарбагатайский с.Тугыл ул.М.Мамбетова 2-36 11-12.05.2019 с 9-00-до 16-00.
352 Тарбагатайский с.Тугыл ул.А.Молдагулова 2-36 15-16.05.2019 с 9-00-до 16-00.
353 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 13.05.2019 г. по 17.05.2019 г.
354 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 13.05.2019 г. по 17.05.2019 г.
355 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 20.04.2019 г. по 24.05.2019 г.
356 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 20.04.2019 г. по 24.05.2019 г.
357 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 02.05.2019 г.-03.05.2019 г., 06.05.2019 г., 08.05.2019 г., 10.05.2019 г. 13.05.2019 г. по 17.05.2019 г., 20.05.2019 г. по 24.05.2019 г., 27.05.2019 г. по 31.05.2019 г.
358 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 16.05.2019 г. по 17.05.2019 г., 23.05.2019 г. по 24.05.2019 г.
359 УПС Абай аймагы ПС 110/6 кВ № 10 16.05.2019 г. по 17.05.2019 г., 23.05.2019 г. по 24.05.2019 г.
360 Уржарский  нет нет
361 Усть-Каменогорский РЭС ул. Ключевая 1-33, 49-61, 2-32;                                                         ул. Ватутина 1-3,6-18;                                                                           ул. Индустриальная 1- 13; 06.05.2019г с 9час до 17час
362 Усть-Каменогорский РЭС ул. Микояна 8,10,10/1,12;                                                            ул. Добролюбова 51,49,47;                                                                 ул. Беспалова 53,55,57,57/1 05.05.2019 с 9час до 17час
363 Усть-Каменогорский РЭС ул. Беспалова 55; ул. Б.Гагарина 20,22,24 21.05.2019 чс 9час до 17час
364 Усть-Каменогорский РЭС ул. Б.Гагарина 32,34,36; ул. Карбышева 52, 56А 28.05.2019 с 9час до 17час
365 Усть-Каменогорский РЭС ул. Добролюбова 45,45/1; ул. Микояна 100 23.05.2019 с 9час до 17час
366 Усть-Каменогорский РЭС ул. Беспалова 51/1; ул. Добролюбова 53 30.05.2019 с 9час до 17час
367 Усть-Каменогорский РЭС ул. Геологическая 24,26 10.05.2019 с 9час до 17час
368 Усть-Каменогорский РЭС ул. Кирова 7,9,11,30; ул. Крылова 41,45,45/1,47,49/1 13.05.2019 с 9час до 17час
369 Усть-Каменогорский РЭС ул. Казахстан 62,64,66,68; ул. Пермитина 2 20.05.2019 с 9час до 17час
370 Усть-Каменогорский РЭС ул. Казахстан 57; ул. М.Горького 40; ул.Головкова 52 22.05.2019 с 9час до 17час
371 Усть-Каменогорский РЭС ул. Казахстан 64/1,68,70 23.05.2019 с 9час до 17час
372 Усть-Каменогорский РЭС ул. Зеленая 2-34; ул. Насосная 2-8,13;                                 ул. пер.Проходной 1-3; ул. Садовая 20-32 24.05.2019 с 9час до 17час
373 Усть-Каменогорский РЭС ул. Рахмановская 1-27; 2-26; пр. Абая 233-286;          ул. Узбекская 1,3-30, ул. Кубинская 1-25; 2-18;                 ул. Кутякова 2-28; 3-37 27.05.2019 с 9час до 17час
374 Усть-Каменогорский РЭС ул. Отдельная 67/2; 128а, 128/3; ул. Арычная 10а; ул. Отдельная 1- 67 "Б"; 86- 126 29.05.2019 с 9час до 17час
375 Усть-Каменогорский РЭС ул. Астафьева 73-101 30.05.2019 с 9час до 17час
376 Усть-Каменогорский РЭС ул. Интернациональная 20а, 22а; 27, 33, 19, 26-28; ул. Краснодонская 20-24; ул. Грибоедова 1-3,5,2; пр. Абая 172-182, 162-162а-б; ул. Бурденко 1-7,20-22,28; пер.Донской 3-5, 11, 2; ул. Крайняя 21-23, ул. Молодежная 1-3 31.05.2019 с 9час до 17час
377 Шемонаихинский РЭС с.Зевакино, с.Убинка 15.05.2019г. с 13:00 до 16:00
378 Шемонаихинский РЭС с.Убинка 02.05.2019г. с 09:12 до 13:16
379 Шемонаихинский РЭС 03.05.2019г. с 09:12 до 13:16
380 Шемонаихинский РЭС 08.05.2019г. с 09:12 до 13:16
381 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха 06.05.2019г. с 09:00 до 17:00
07.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
382 Шемонаихинский РЭС с. Камышинка 06.05.2019г. с 09:00 до 17:00
07.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
383 Шемонаихинский РЭС с. Камышинка  08.05.2019г. с 09:00 до 17:00
09.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
384 Шемонаихинский РЭС с. Крюковка 10.05.2019г. с 09:00 до 17:00
13.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
385 Шемонаихинский РЭС с.Убинка 09.05.2019г. с 09:00 до 17:00
10.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
386 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха 14.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
387 Шемонаихинский РЭС п.Первомаиский 14.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
388 Шемонаихинский РЭС п.Первомаиский 15.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
389 Шемонаихинский РЭС с.Шемонаиха 16.05.2019г. с 09:00 до 17:00 
390 Шемонаихинский РЭС с.Горкуново 17.05.2019г. с 08:00 до 11:00 
391 Шемонаихинский РЭС с.Луговое 17.05.2019г. с 11:00 до 15:00 
392 Шемонаихинский РЭС с.Пруггерово 17.05.2019г. с 15:00 до 17:00 
393 Шемонаихинский РЭС с.Убинка 17.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
394 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха 20.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
395 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха 20.05.2019г. с 12:00 до 16:00 
396 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 17.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
397 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 17.05.2019г. с 12:00 до 16:00 
398 Шемонаихинский РЭС с.Кенехово 21.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
399 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 21.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
400 Шемонаихинский РЭС п.Первомаиский 21.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
401 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 22.05.2019г. с 09:00 до 11:00 
402 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 21.05.2019г. с 11:00 до 15:00 
403 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 21.05.2019г. с 15:00 до 17:00 
404 Шемонаихинский РЭС с. Березовка 22.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
405 Шемонаихинский РЭС с. Козлушка 22.05.2019г. с 12:00 до 16:00 
406 Шемонаихинский РЭС с.Рассыпное 21.05.2019г. с 12:00 до 16:00 
407 Шемонаихинский РЭС с.Октябрьское 21.05.2019г. с 12:00 до 16:00 
408 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 23.05.2019г. с 09:00 до 12:00 
409 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 23.05.2019г. с 12:00 до 16:00 

Возврат к списку