Надежный поставщик электроэнергии более 500 000 потребителей
в Восточно-Казахстанской области

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 октября 2018 г по Восточно-Казахстанской области

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 октября 2018 г по Восточно-Казахстанской области

04.10.2018
Данные по планируемым отключениям электроэнергии в   период с 1 по 31 октября 2018 г
по Восточно-Казахстанской области
РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Аягозский  г.Аягоз ул.Танирбергенова, Богенбай Батыра 02-03.10.2018г
2 Аягозский  г. Аягоз ул. Момышулы, Богенбай Батыра 09-10.10.2018 г
3 Аягозский  г.Аягоз ул.Танирбергенова, Богенбай Батыра 02-03.10.2018г
4 Аягозский  г. Аягоз ул. Бектыбаева, Шакерова, Тохтарова 08.10.2018 г
5 Аягозский  с.Чингужи 10-11.10.2018 г
6 Аягозский  с.Чингужи 10-11.10.2018 г
7 Аягозский  с.Чингужи 11-12.10.2018 г
8 Аягозский  с.Тарбагатай 09.10.2018 г
9 Бородулихинский Новопокровка 01.10.2018
10 Бородулихинский Петропавловка 02.10.2018
11 Бородулихинский Шелехово 03.10.2018
12 Бородулихинский с.Троицкое 03.10.2018
13 Бородулихинский Ульяновка 04.10.2018
14 Бородулихинский Вознесеновка 04.10.2018
15 Бородулихинский Переезд, Романовка, Арбузовка 04.10.2018
16 Бородулихинский с.Сахновка ул Сахновская,Центральная 01-03.10.18
17 Бородулихинский с.Сахновка ул Сахновская. 04-05.10.18
18 Бородулихинский с.Новая-Шульба ул.Дальняя. 08-09.10.18
19 Бородулихинский с.Новая-Шульба улСоветская,Кирова. 10-12.10.18
20 Бородулихинский с.Новая-Шульба улСоветская,Гагарина. 15-18.10.18
21 Бородулихинский с.Новая-Шульба улПодстанционная. 22.10.2018
22 Бородулихинский с.Жерновка, Школа 23.10.2018
23 Бородулихинский с. Бородулиха 03.10.2018
24 Жарминский  с.Малай 01-04.10.2018г
25 Жарминский  с.Салкынтобе, с.Укили 08-12.10.2018г
26 Жарминский  с.Бирлик 15-17.10.2018г
27 Пригородный с. Старая Крепость (Кх Стелла, КХ Согра, КХ Исабеков, КХ Саятов, КХ Иембергенов,
ЧП Поляков, СШ Балбулак, Лагери  2шт, ЧП Уранхаева, ИП Гостев, Бойня, ферм.хоз итого 44  юр. лиц, 30физ.лиц
03-04.10.2018
28 Пригородный ул.  60 лет Октября( Котельная, 38 физ.лиц) 09.10.2018
29 Пригородный ул. Молодежная ул. Советская (2 магазина,  54 физ. лиц 02-03.10.2018
30 Семей  ул.Декоративный питомник, Декоративная, Найманбаева, Кушумбаева,Косанова,Матяша,Ч.Валиханова 03.10.2018г.
31 Семей  ул. Красина, Толстого, Чимкентская ,Пржевальского,Деревоотделочная,Киевская,
Алма-Атинская,3-й Северный заезд,пер.Путевой,Виноградный,Короткий,Зеленый,Загородний
10.10.2018г.
32 Семей  ул. Белоножка, Гоголя, Челюскинцев, Трунува,Силина,Трусова,пер.Красный пильщик 03.10.2018г.
33 Семей  ул.Огородняя,Транспортная,Волочаевская,Кожкомбинатовская 11.10.2018г.
34 Семей  ул.Дачная,Подгорная,1-я Лодочная 18.10.2018г.
35 Семей  г.Семей ул.Би Боранбая, ул.Широкая 03.10.2018г.
36 Семей  г.Семей ул. Глинки, ул.Цементная, ул.Спартака, ул.Галето 10.10.2018г.
37 Семей  г.Семей ул.Карменова 17.10.2018г.
38 Семей  г.Семей ул.Сорокина, ул. Уральский заезд, ул. Титова, 401квартал 04.10.2018г.
39 Семей  г. Семеей ул. Титова, ул.Краснознаменная, ул. Пищевиков, ул. Докучаева 11.10.2018г.
40 Семей  г.Семей ул. Юность 18.10.2018г.
41 Урджарский с. Келдимурат 03-04.10.2018
42 Урджарский с. Колденен ул. Омармолдакожаулы, ул. Колхозная 11.10.2018
43 Урджарский с. Колденен ул. Абая, ул. Набережная 12.10.2018
44 Урджарский с. Колденен Молдакожанулы, ул. Ардагер 17.10.2018
45 Урджарский с. Маканчи  ул. Абая, Озмителя, Джамбула, Кабанбая 24.10.2018
46 Урджарский с. Маканчи Берикболова, Альфараби 27.10.2018
47 Б-НРЭС с. Свинчатка. 25,26,27,28.09.18
48 Б-Н РЭС с.Солоновка 25,26,27,28.09.18
49 Б-Н РЭС с.Улкен-Нарын ул. Панфилова 2-21, Чайковского  1-39, ул Слямова 115-146, 
ул Интернациональная 1-12
26,27,28.09.18
50 Б-Н РЭС с.Улкен-Нарын ул. Садовая 1-63, ул. Октябрьская 3-58, ул.Ауэзова 1-22 1,2.10.18
51 Б-Н РЭС с. Улкен Нарын ул. Пушкина, Панфилова, Амангельды. 3,4.10.18
52 Б-Н РЭС с. Улкен Нарын ул. Слямова, Аблайхана. 05.10.2018
53 Б-Н РЭС с. Улкен Нарын база РЭС. 05.10.2018
54 Б-Н РЭС с.Б-Нарым ул.Амангельды 1-34, пер.Базарный 9-15. Маяковского 2-30,
Тойбагарова 2-22, Шулятикова 1-18.
08.10.2018
55 Б-Н РЭС с.Б-Нарым  АТП 08.10.2018
56 Б-Н РЭС с.Улкен-Нарын ул.Астана 1-40,ул Рыкова 1-42, ул.Восточная 5-9,ул.Молдодежная 1-7 08.10.2018
57 Б-Н РЭС с.Алтынбель ул.Тауелсыздык 31-38, ул. Пушкина 1-23, ул.Зубкова 6-23 09.10.2018
58 Б-Н РЭС с.Алтынбель ул.Степная 1-26, ул. Строительная 1-7 09.10.2018
59 Б-Н РЭС с.Алтынбель ул.Абая 24-48 09.10.2018
60 Б-Н РЭС с.Солоновка ул.Школьная 1-19, Средняя школа 10.10.2018
61 Б-Н РЭС с.М-Нарымка ул.Советская 17-30 10.10.2018
62 Б-Н РЭС с.М-Нарымка Дет.Сад. 10.10.2018
63 Б-Н РЭС с.Алтынбель ул.Абая 5-43,ул Кабанбай-Батыра 3-25, ул. Калинина 2-24, 11.10.2018
64 Б-Н РЭС с.Алтынбель ул.Степная 1-26, ул. Строительная 1-7 11.10.2018
65 Б-Н РЭС с.Алтынбель ул.Тауелсыздык 31-38, ул. Пушкина 1-23, ул.Зубкова 6-23 11.10.2018
66 Б-НРЭС с.Б-Нарым ул.Заречная 12.10.2018
67 Б-НРЭС с.Б-Нарым ул.Горная 12.10.2018
68 Б-НРЭС с.Большенарым 12.10.2018
69 Б-НРЭС с.Большенарым 15.10.2018
70 Б-НРЭС с.Большенарым 15.10.2018
71 Б-НРЭС с.Большенарым 15.10.2018
72 Б-НРЭС с.Большенарым 16.10.2018
73 Б-НРЭС с.Большенарым 16.10.2018
74 Б-НРЭС с.Алтынбель ул.Зубкова 17.10.2018
75 Б-НРЭС ОТФ 17.10.2018
76 Б-Н РЭС с.Алыбай ул.Степная 2-18, ул.Школьная 6-11 18.10.2018
77 Б-НРЭС ОТФ 18.10.2018
78 Б-НРЭС ОТФ 19.10.2018
79 Б-НРЭС ОТФ 19.10.2018
80 Б-НРЭС ОТФ 19.10.2018
81 Глубоковский ул.Молодежная,Клинавицкого,Школьная,Луговая,Советская,Абая 1-17.10.18
с 9-00 до 17-00
82 Глубоковский ул.Молодежная,Гагарина,Нагорная,Советская,Ленина,Кирова,Чкалова,
Горная,Юбилейная,Заречная,с.Зимовье
18-30.10.18
с 9-00 до 17--00
83 Глубоковский п.Верх/Березовка  ул,Спортивная,Алтайская,Больничная,Нагорная,Самарская,Кироваа,
Ленина,Шоссейная,Амбулаторная,Луговая,Рабочая,Заречная
1-5.10.18 с9-00 до 17-00
84 Глубоковский п.Верх/Березовка ул.Горноспасательная,Чкалова,Куйбышевва,Калинина,Алейская,Степная,
Школьная,Логовая,Кирова
8-12.10.18 с9-00 до 17-00
85 Глубоковский п.Белоусовка ул.Гвардейская, Чапаева, Центральная, Лермонтова, магазин,Крылова,Советская,Крайняя,Кутузова,Панфилова,Степная,Горького,
Ворошилова
3-5.10.18.
с9-00 до 17-00
86 Глубоковский п.Белоусовка ул Абая, Красноармейская, Медведева, Суворора, Садовая, Центральная,Промышленная,Почтовая,Базарная,Театральная,Панфилова Фабричная,Чапаева,Горная,Джамбула,Свердлова,Пушкина,Еремкина,Гоняцкая,
Шахтостроителей
8-10.10.18
с9-00 до 17-00
87 Зайсанский с. Айнабулак: бытовой сектор, ул. Кенес 1-21, 2-16 01.10.2018
88 Зайсанский с. Айнабулак: бытовой сектор 02.10.2018
89 Зайсанский с. Карабулак: бытовой сектор ул. Шаканова 2-8; Муканова, маг."Берик";
ул. Жандели 1-7, 2-12; ул. Аспандиярова 13-21. 
03.10.2018
90 Зайсанский с. Карабулак: бытовой сектор ул. Муканова б/н; ул. Шаканова 10-26; ул.Жумабаева 5-13 04.10.2018
91 Зайсанский с. Карабулак: бытовой сектор ул. Шаканова 9-17; ул.Кудайберды 12-20 05.10.2018
92 Зайсанский с. Карабулак: бытовой сектор ул. Шаканова 1-7; ул.Кудайберды 2-10, 1-5;
ул. Байсеитова 2-10; ул. Муканова магазин, парикмахерская.
08.10.2018
93 Зайсанский с. Жарсу школа, водозабор, бытовой сектор, ф. Мукаши, Центральная, Ыдрыш, Газораспределительный узел №1 ТОО "Тарбагатай мунай". 09.10.2018
94 Зайсанский г. Зайсан: бытовой сектор, нижняя часть микрорайона Заречный от ул.Панфилова - Турабаева до ул.Васильева - Акбасова бытовой сектор, ср.школа Гагарина, Дет.сад, Автопарк,  магазин "Назерке", общежитие ул. Бокажанова, Кирзавод,  ветеринария, ТОО "Центавр", АБЗ, ПК "Таймас", ТОО "Сайкан", Мукамольня, мол.завод, убойный цех, мин.вода, школа интернат, военкомат, ул. Шаймардан 54-78; Валиханова 5; Богенбая 84-94, 79-97; бытовой сектор, военкомат, гостиница "Сайкан". 10.10.2018
95 Зайсанский г. Зайсан: бытовой сектор ул. Б.Момышулы 1-19, 2-10, Психоневрологический диспансер; ул. Жаксылыкова 39/1-4; ул. Толепбергенова 23/1-4; ул. Аргынбек 10-12, 2-8; ул. Астана 1а/1-2, 1б, 1в/1-2 11.10.2018
96 Зайсанский г. Зайсан: бытовой сектор ул. Байзакова 1-11, 2-20; ул. Жаксылыкова 45-57; ул. Ногайбая 14/1-3 12.10.2018
97 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. К.Аманжанова 1-25, 2-16; ул. Корабаева 3-31; магазин "Гулмаржан" 02.10.2018г
98 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. К.Аманжанова 17-25, 16; магазин "Гулмаржан" 03.10.2018г
99 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. Корабаева 3-31 04.10.2018г
100 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. К.Аманжанова 1-15, 2-12. 08.10.2018г
101 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. Абая 24-30; ул. Б.Корабаева 15-29, 12-22; ул. Койшибаева 1, 2-14; ул. Ыдырышева 1-13, 2-16 10.10.2018г
102 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. Абая 24-30, ул. Койшибаева 2-4 11.10.2018г
103 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. Б.Корабаева 21-29, 18-22; ул. Койшибаева 1 15.10.2018г
104 Зайсанский с.Даирово: бытовой сектор ул. Б.Корабаева 15-19, 12-16; ул. Койшибаева 6-14; ул. Ыдырышева 1-13, 2-16 16.10.2018г
105 Зайсанский ф. Комсомол 10.10.2018г
106 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, магазин, парикмахерская, пекарня, аптека, СВА, почта, РТСМ, сот.станция "Биллаин" 01.10.2018г
107 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, магазин, парикмахерская, пекарня, аптека 02.10.2018г
108 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, СВА 02.10.2018г
109 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, магазин, почта, РТСМ, сот.станция "Биллаин" 02.10.2018г
110 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, школа, пекарня, АЗС, магазин "Кенсарай" 08.10.2018г
111 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, пекарня, АЗС, магазин "Кенсарай" 09.10.2018г
112 Зайсанский ф. Таянбай: кошара 11.10.2018г
113 Зайсанский ф. Капитанбулак: кошара 15.10.2018г
114 Зайсанский ф. Капитанбулак: бытовой сектор 16.10.2018г
115 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор ул. Сепсекенова 2-6, 1-15, магазин 04.10.2018г
116 Зыряновский с.Средигорное Быт ул.Заречная 01.10,18-05.10.18
117 Зыряновский с.Средигорное Быт ул. Центральная, школа, клуб,акимат,столовая 10.10,18-12.10.18
118 Зыряновский с.Маяк Быт, Школа, клуб, Опытное хозяйство масляничных культур, водозабор, ТОО "Свик" 22.10.18-26.10.18
119 Зыряновский Ул. Советская , Ленина. Гостиница ЗСК                  м-н Юность,  зенит фото.  Районный Акимат , гаражи Акимата, гаражи ЗГОК ,  Дом техники, парикмахерская "Пантера" .   26.09-25.10.18
120 Зыряновский Ретранслятор , Связь КСЕЛ , связь Казахтелеком  26.09-25.10.18
121 Зыряновский Ул. Красный крест , Советская , Фрунзе ,Щетникова, Медицинскии Центр НМУ здаровья 26.09-25.10.18
122 Зыряновский с.Дородница к/х, школа,быт 05-10.10.18
123 Катон-Карагайский часть с. Аккайнар 08.10.2018
с 09-00
до 15-00
124 Кокпектинский  с. Кокпекты ул. Абишева дом-15, 17, 19, 26, 28, 30, 32, 39, Аухадиева дом-31, Горная дом-20, 35, 41, 43, 45, 47 с 02.10.2018 по 04.10.2018
125 Курчумский с.Балыкты-булак с 01.10-.03.10.18
126 Курчумский с. Бурабай, с.Абай 01.-03.10.2018
127 Курчумский с.Бирликс.Барак-батыр 04-05.10.2018
128 Курчумский с.Сарыолен 08-10.10.18
129 Курчумский с.Акчи 15-17.10.2018
130 Курчумский с.Балыкты-булак ул. Школьная, ул. Пилорамма 03-05.10.18
131 Курчумский с.Балыкты-булак ул. Пилорамма 08-11.10.2018
132 Левобережный РЭС п.Ахмирова ул. Нет улицы 1-10, Гайсы Аязбаева 1-23 11.10.2018
133 Левобережный РЭС П.Меновное ул. Жерехова 1-35, Музейная 32-39, Шмакова 1-15, Жибек жолы 19.10.2018
134 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Юбилейная 2,4,6,8, 23 мкр ул.Частникова 1-115, нет улицы 40-51, Миллера 1-40, Логвина 1-10 23.10.2018
135 Риддерский 03.10-05.10.2018г
136 Риддерский ул. Полевая, пер. Полевой, с/о "медик", ул. Ульбинская 08.10.-12.10.18г
137 Риддерский ул. Ботаническая, ул. Пригородная, ул. Ульбинская, ул. Папанина, ул. Луночарского, ул. Казахстанская, ул. Речная, ул. Короткая, ул. Горького, ул. Черепанова, м-он Геолог 15.10,18-19.10.18
138 Риддерский ул. Звездная, ул. Колчина 05.10.2018
139 Риддерский ул. Ауезова, ул. Орджонекидзе, пер. Андреевский, ул. Урицкого, пер. Металлистов, ул. Тельмана, ул. Проходческая, пер. Шахтерский 22.10.18-24.10.18
140 Риддерский квартал №95 25.10.18-26.10.18
141 Таврический с. Привольное 24-26.09.18
142 Таврический Отгоны Белаши, Тасоткель, Родовка. 24-26.09.18
143 Таврический с. Пролетарка, ул. Центральная 02.10.2018
144 Таврический с. Таврия, ул. Кайсенова, Степная, Комсомольская 04-05.10.18
145 Таврический Дачи "Эдельвейс", нижнее Донское 08.10.2018
146 Таврический с. Таврия, ул. Тохтарова, Дербышева 09.10.2018
147 Таврический с. Привольное, дойки 15.10.2018
148 Таврический с. Тройницкое 03-04.10.18
149 Таврический с. Каменка, ул. Заречная, ретранслятор 05-06.10.2018
150 Таврический с. Каменка, ул. Казахстана 17.10.2018
151 Таврический с. Каменка, ретранслятор 06.10.2018
152 Тарбагатайский с. Тугул ул. Рыбацкая , ул .Кабдрасул  01.10.2018
с 09-00
до 16-00
153 Тарбагатайский с. Кабанбай , с.Шорга с.Карсакбай 03.10.2018
с 09-00 до
16-00
154 Тарбагатайский с. Кулбабас ул  Сасан би  04.10.2018
с 09-00 до
15-00
155 Тарбагатайский с Аксуат с Карой с Есим с Чапай 15.10.18-19.10.18   
с 09-00
до16-00
156 Тарбагатайский с Акжар с Жанатилеу с Жамбыл  03.10.2018
с 09-00
до 16-00
157 Тарбагатайский с. Акжар ул. Байжигит   ул .Торайгырова  04.10.2018
с 09-00
до 15-00
158 Тарбагатайский с. Акжар ул. Кусанова   ,ул .Аубакирова   16.10.2018
с 09-00
до 15-00
159 Тарбагатайский качар  Тогасай  26.10.18-28.10.18   
с 09-00
до16-00
160 Усть-Каменогорский улица Туркибская 1-70, улица Андреева 1-59 03-05.10.2018
161 Усть-Каменогорский улица Железнодорожная 112, пер. Быструшинский 4а-18 03-05.10.2018
162 Усть-Каменогорский пр. Независимости 93-131, ул. Энергетическая 12-24 08-31.10.2018
163 Шемонаихинский РЭС КТПН-239 ТОО "Старый мельник" 01-02.10.2018г
с 09-00
до16-00
164 Шемонаихинский РЭС п Первомайский АЗС "Ятковского" к\х " Малафеева"; Водоконал "Рембьаза"; ТОО "Иртыш" ул Октяборьская, Советская, Энтузиастов. 03-04. 10.2018г с 09-00 до16-00
165 Шемонаихинский РЭС с.Аврора 01-05.10.18
с 09-00 до16-00
166 Шемонаихинский РЭС с. Рулиха станция. 25-30.09.18 с 09-00 до16-00
167 Шемонаихинский РЭС с.Аврора 01-05.10.18
с 09-00 до16-00
168 Шемонаихинский РЭС с.Межовка ул. Степная 2-8, Худякова  1-26,  08-11.10.18
с 09-00 до16-00
169 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба ул. Фестивальна 4-28 03-05.10.18
с 09-00 до16-00
170 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба  15.10.2018
с 09-00 до16-00
171 Шемонаихинский РЭС с.Волчевка, с.Новоселово 16-19.10.18
с 09-00 до16-00
172 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба ул. Центральная 37-68. 22.09.2018
с 09-00 до16-00
173 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха ул.Надежда1-19, ул.Молодежная 3-28 23.10.2018
с 09-00 до16-00
174 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха Санаторий Уба 23-25.10.2018 с 09-00 до16-00

Возврат к списку